И только в мираторге все было по прежнему спокойно.
Вот оно! Бабло животворящее!
Гость
15 мая 2022, 13:22
Раньше были эти заболевания ,некто не умер,выпас был молоко сдавали а коров больных задавали на мясо комбинат. А сейчас просто уничтожают частные подворья.
Непонятно, а почему лечение больных животных запрещено-то!? 🤔 Как бы лечение и профилактика - это основы основ! Видимо просто очередной успешный бизнес задушить решили...
Гость
15 мая 2022, 20:30
Лечить эти "особи" не умеют, а вот убивать научились....
Гость
15 мая 2022, 23:09
Самара у вас одни нытики? Везде маски отменили одни вы остались все боящиеся
Гость
16 мая 2022, 13:39
Нытики те, кто со слезами на глазах одевает тряпку на лицо!
Гость
14 мая 2022, 16:37
похоже кроме масок и подгузники прикажут одевать
Гость
14 мая 2022, 22:34
Сначала птицефабрики... Не все... Затем свинофермы... Не все... Сейчас за коров взялись... И тоже похоже выборочно... И почему то только Самарская область... Ничего личного?
Гость
15 мая 2022, 11:09
Что нибудь да придумают
Гость
15 мая 2022, 15:02
Всё это делается для того, чтобы мы покупали и ели мясо производства Менделя. Пусть он сам хавает мясо с химией!!!
Скоро буем мясо и молоко заказывать через ГОСУСЛУГИ, оплачивая через приложение СБЕР МЯСО-МОЛОКО
Гость
15 мая 2022, 20:27
Предполагаю, что давно уже пора проверить соответствующим структурам
тех кто эту тему продвигает и в своих "газетёнках" распространяет как "врагов наРОДа"!
Просто не пускать никого на свои подворья. С целью изьятия и уничтожения домашнего скота, коров и хрюшек! Завести алабаев в количестве трёх, пяти штук.
Гость
17 мая 2022, 11:08
Не просто. Придут с полицией и ОМОНом, ещё и собак убьют...
Гость
14 мая 2022, 23:19
Простата у мужиков гниет
Гость
15 мая 2022, 14:56
Делается это для того, чтобы мы употребляли мясо магазинное, с химией. Мендель, жри сам свое мясо!!!
Скоро наверное и молоко частникам запретят подавать. Будем магазинное г...о пить. Раньше боллеры стояли по городу молоко продавали давно ещё куда они делись.
Гость
16 мая 2022, 17:29
Свинюшек уничтожили, теперь за коров взялись, потом барашки и козлики будут, а там и до курочек недалеко...
Гость
16 мая 2022, 18:54
"Всё идёт по плану!" Сбер рулит!
Гость
16 мая 2022, 18:57
Всё идёт по плану! Сбер рулит!
Гость
18 мая 2022, 21:40
У нас где много скота сразу инфекция однозначно, и в огонь чтоб Мираторг и ему подобные прославлялся, народ это тоже понимает
Гость
21 мая 2022, 21:07
Опять молоко и мясо в цене подскажет. Итак уже нехило стоит.
Гость
22 мая 2022, 12:17
Мираторг идёт катком по частникам,монополии уничтожают конкурентов
Гость
27 мая, 09:56
Уже известно ,что истребление всех частных подсобных хозяйст- это негласное распоряжение свыше.Заказ крупных холдингов, которые занимаются мясной продукцией. Анализы сфабрикованы! Цель- избавиться от мелких подсобных хозяйств, чтобы люди ели химию и выращенное искусственным путём мясо.Ситуацию раздули так, чтобы люди перестали приобретать молочную и мясную продукцию в частных подсобных хозяйствах. В районах не все проверяют своих животных и прячут от ветеринарной службы. А пострадали те, кто ежегодно проводит вакцинацию своим животным, следят за их здоровьем, делают прививки и платят за них.
Гость
27 мая, 10:07
В новостях трубят о бруцеллёзе. Но не говорят, как брали анализы у животных.Часто сами ветеринары анализ берут ,не соблюдая правила.Они сами сомневаются в достоверности анализа.Очень жалко животных, которых пришлось убить. А ведь они были здоровы!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самарской области ввели карантин из-за опасной инфекции