RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Где искать клеща: показываем на одной картинке, куда они присасываются чаще всего

20 июня 2022, 19:56
Клещи присасываются к любому месту рабочего человека и пьют всю жизнь его кровь.
Гость
21 июня 2022, 09:57
Как-то так случилось, что самые богатые Москвичи оказались родом из Самары...
Гость
20 июня 2022, 20:18
Все клещи обитают в московии, в кремлях и думах по всей стране - даже искать не надо! Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 100% ждунов и терпил "Za" даже без опроса граждан РОССТАТОМ
Гость
21 июня 2022, 10:10
В первые 72 часа делать? Сдавали клеща на боррилиоз готов на 4 сутки, клеща принесли в понедельник, укусил в пятницу вечером ребёнка, Мечникова 1 уже не работал(санэпидемстанция) выходные тоже не работали , и того: с пятницы по понедельник уже 4ые сутки , плюс ещё 4! Восемь суток! И ещё говорят, пока ни чего делать не надо , только если найдут инфекцию. А вы говорите заранее, 72 часа! А очередь в понедельник - человек 50! Вопрос- почему в выходные не работает экстренная Служба анализов?! Даже ветеринарии есть круглосуточные! Это просто безобразие!
Гость
21 июня 2022, 11:06
Объявлять спецоперацию против бродячих псин нельзя. Почему? Потому, что нельзя, и всё! Радуйтесь, что хоть против клещей пока можно.
Гость
23 июня 2022, 16:04
Из-за роста происходит. Дети маленькие, ползти гадине выше некуда.
Гость
24 июня 2022, 18:48
Бред полный- 2 детей покусали и обоих с точностью до см в одно и тоже место-посередине икр ног! Клещи сидят в траве - инфа сотка ! Нафига ему ползти метр-полтора, когда вот оно ? Инструкция где НЕ надо искать клещей!
Гость
24 июня 2022, 18:52
Ещё не пишут сколько это стоит (1400 р за 1 клеща), лето длинное, детей много - бабки текут внаглую рекой в чей то карман !!! Схерали не ОМС ???