А слияние Самарской мэрии с Московской станет первым этапом создания управленческого округа.
Гость
11 июля 2022, 11:12
Чем закрывать больницы, лучше бы сделали на район два/три диагностических центра со всеми процедурами и врачами-терапевтами по участкам, в зависимости от плотности населения в районе.
Гость
10 июля 2022, 18:04
Почему не сделать одну больницу в москве, всем будет понятно, что здоровье - забота партии.
Гость
10 июля 2022, 09:17
Если ни кого не сокращать в чем оптимизация? Если в каждом медучреждения сохранят управленческий персонал, то значит создадут ещё один персонал, который будет руководить этим персоналом.
Гость
10 июля 2022, 08:34
Эх …Не жили хорошо …и не будем …
Гость
9 июля 2022, 15:32
Нужно объединить администрации! Все объединили: налоговые, больницы, вузы… а эти сидят и только расширяются и увеличиваются.
Я, если честно, сколько ни вчитывался, так и не понял: объединили их чем?
Названием?
Гость
8 июля 2022, 16:38
Аптимизаторы разрушители когда вы уже сгините
Гость
8 июля 2022, 16:00
И это правильно , надо оставить одну больницу на всю самарскую область
Гость
8 июля 2022, 14:48
Скорую сколько ждать
Гость
8 июля 2022, 11:41
Как вы если честно задрали своей оптимизацией..... Решили последки медицины в регионе уничтожить ?!
Эх, многострадальная Россия, из поколение в поколение одно и тоже, без надёжно страдает от плохих дорог и чиновников дураков....
Гость
8 июля 2022, 09:19
Оптимизация продолжается! А как хотели? Все оптимизаторы остались на своих хлебных местах! Ни Бога, ни черта не боятся!
Гость
8 июля 2022, 07:52
Как обычно увеличится штат обслуживающих отделов, т.е. бухгалтерия, статистика и т.п., следовательно сократят санитарок , медсестер, а потом и врачей. Управляемость станет на порядок ниже, ибо главный врач управляющий одной больницей не все может охватить, а здесь округ. Глупость несусветная. Для коордионирования больниц есть горздрав, министерство. Теперь появится еще одна надстройка. Интересно, а горздрав уберут?
Гость
8 июля 2022, 07:17
Будет очередь на госпитализацию в эти центры на несколько месяцев, никакой помощи, одни отписки и отговорки. Сколько школ позакрывалось, детей на автобусах на учебу возят, так и в больнице будет, заболел сиди дома и жди если повезёт выкарабкаешься, а нет, ну и ладно. На 50 км ни один доктор ездить не будет.
Гость
8 июля 2022, 06:53
Нельзя этого делать объединять в одном месте людей , сокращать специалистов, врачей их не хватает лечить людей некому, держимся на врачах старой закалки и единичных талантливых молодых специалистах, но их так мало. Скоро лечить будет некому.
Гость
8 июля 2022, 06:26
Объедините всё больницы в одну!Сразу! Всем медали за оптимизацию
Гость
7 июля 2022, 20:33
Зачем такое скопление людей в одном месте?
Гость
7 июля 2022, 20:28
Больницы были в СССР, а теперь - медицинские организации.
К сожалению лечение тоже осталось в СССР - теперь только медицинские услуги
Интересно, кто название придумал ? По русскому троечник был.
Гость
8 июля 2022, 01:41
Денис Лейканд
Гость
7 июля 2022, 17:20
Очередной этап развала медицины. Образование, культуру, медицину промышленность развалили эффективные менеджеры. Держись народ
Гость
7 июля 2022, 17:13
При социализме строили больницы в каждом районе и уголке! А реорганизаторы только разрушают! Ковид показал цену этим реорганизациям! А скоро новая волна придет, Европа уже по 100тыс. заболевших в день получает!
Гость
7 июля 2022, 20:01
Волна чего?
Гость
7 июля 2022, 21:12
Гость
7 июля 2022, 20:01
Волна чего?
Читать не умеешь? На лето задали литературу, сиди перечитывай неуч!
Гость
7 июля 2022, 22:23
Гость
7 июля 2022, 21:12
Читать не умеешь? На лето задали литературу, сиди перечитывай неуч!
Вы видно всю Европу проехали, всех заболевших посчитали.
Гость
7 июля 2022, 16:53
Закрыть вообще больницы. Зачем лишние расходы на людей.
Гость
7 июля 2022, 16:44
очередной прорыв
очередная оптимизация
при очередных сокращениях будут убирать отдалённых...
скоро в деревнях области одни знахарки останутся
Достижения
Свой среди своих