RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

757мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать

12 июля 2022, 08:00
Гость
Гость
18 июля 2022, 19:13
Во втором квартале снизилась смертность, увеличилась продолжительность жизни. ВОЗ опять собирается объявить "пандемию".
Гость
18 июля 2022, 15:31
Всё хорошо у вас с головой?) я понимаю, жарко)))
Гость
18 июля 2022, 11:06
"Возвращайте маски! "-это требование ковидного бизнеса. Неспроста появились методички ВОЗ как по заказу.
Гость
18 июля 2022, 00:16
Достали своим Ковидом! Хватит вранье из пальца высасывать!! Новая волна... Откуда ей взяться? Сейчас лето! Ни мороза, ни холодного ветра, ни дождя! Хватит вранье распространять!
Гость
16 июля 2022, 23:19
Ждём туристов отдыхающих за рубежом. Может ещё какую заразу привезут.
Гость
15 июля 2022, 17:40
Ещё не все маски распродали!
275946326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 13:33
В гробу я видал все эти их "меры" и "заботу" о моем здоровье! Вместе с ними самими.
Гость
14 июля 2022, 08:07
Это грандиозная финансовая афера....даже покойный Мавроди до такого не додумался...масштабы впечатляют...
Гость
14 июля 2022, 03:19
геноцид продолжается. ещё две вакцины после этих сразу на погост)
Гость
13 июля 2022, 22:24
Всю жизнь весной и осенью у незакалённого народа простуда. Хватит уже бредить.
Гость
13 июля 2022, 19:42
Это закручивание гаек ничем не обоснованное. В магазинах и на складах скопилось огромное количество масок, их нужно продать. Создана большая инфраструктура, которая должна работать. Поэтому рост заболеваний подобного типа будет периодически обявляться и ничего общество с этим не поделает.
Гость
14 июля 2022, 11:04
Поделает. Просто игнорить всю эту чушь и не прогибаться под хотелки заинтересованных "лиц". А будут эти "лица" борщить - получат то, что было в Казахстане в январе.
Гость
13 июля 2022, 13:06
Как осень так и ковид они предчувствуют. В Европе уже 4 вакцинацию одобрили. Вижу связь между событиями.
Гость
13 июля 2022, 10:59
Опять какую то гадость готовят....
лексей63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 09:46
Задолбали. На этот раз народ уже не поведётся на это.
Гость
13 июля 2022, 07:46
кругом реклама
Гость
13 июля 2022, 00:22
Похоже фарммафии снова разрешат пограбить народ
Гость
12 июля 2022, 23:09
Как сказала Маргарет Тетчерт из Англии (покойная ,земля ей пухом), в России достаточно 15 миллионов населения, для обслуживания газовой трубы и девки для обслуживания (кто трубу обслуживает). Все остальные лишние.
Гость
12 июля 2022, 22:42
А что нам говорить о повышении заболевания, надо говорить, сколько из этого числа тяжёлых, а сколько лёгких. Может там больше половины дома сидят.
Гость
12 июля 2022, 22:03
Как надоели эти истеричные заявления:" Снова Ковид!!!" Те, кто заболеет будут лечиться, зачем кошмарить всех?
Гость
12 июля 2022, 21:31
Да когда вы угомонитесь! Всех денег не заработаешь! Маски - вредны и не эффективны, а вакцинация добровольна.
Гость
12 июля 2022, 21:05
В Европе начали болеть, но масочный режим не вводят - поняли его бесполезность.
Гость
12 июля 2022, 22:07
Переколотой Европе уже ничего не поможет)
Гость
12 июля 2022, 21:03
Хватит кошмарить народ. Тесты эти прекратите делать при каждой сопле...
Гость
12 июля 2022, 22:08
К сожалению, бизнес.
Гость
17 июля 2022, 22:03
так нечего с каждой соплей в поликлинику бежать !а то повадились за счет работодателя отдыхать на больничном !
Гость
12 июля 2022, 21:02
Лык да мочало, всё с начала!!! Задолбали уже!!!
Гость
12 июля 2022, 18:17
"Выявленные" - это ни о чем - сколько надо власти, столько и выявят, а остальным ОРВИ ставят
Гость
12 июля 2022, 18:15
Понеслось по надцатому кругу... По факту делается всё чтобы зараженных было как можно больше! От фестов празднеств до толп в транспорте и поликлиниках без всякого разделения зараженных! И никто ни за что не отвечает!
Гость
13 июля 2022, 11:34
Каких "заражённых" ? Вы о чём ? ) Как можно заразиться тем, чего не существует ?
Гость
12 июля 2022, 17:35
а вы знаете чем закончился чумной бунт в Севастополе из-за карантина в 1828 - 1830г.? не надо бесконечно издеваться над людьми!
Гость
12 июля 2022, 16:29
Что, опять накручивать начали ? Идите в лес со своими "масками" и "ограничениями" ! Никто не верит в вашу чушь. Правды всплыло уже более чем достаточно, чтобы дошло даже до самых несмышлёных. Хватит выдавать сезонный грипп за "старшную болячку" ! Сыты по горло !
Гость
12 июля 2022, 21:12
Вы правы. Только наивные, которых до сих пор хватает, все ещё верят в существование... Вот она реформа образования. Плоды на лицо... Оспа скоро вернётся. Первый случай выявили как-то.
Бес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 14:17
Всем всё понятно: народ надо держать в страхе, нагнетая обстановку! Статистика сделает, как нужно.😠😞
Гость
12 июля 2022, 15:09
Меньше стали делать прививки и заболеваемость снизилась!
Гость
12 июля 2022, 21:14
Изучите побочки, тогда мнение изменится. Если способны еще кроме ТВ воспринимать.
Гость
12 июля 2022, 14:20
Идиотизм. Снизили заболеваемость, открыли ворота на летний период на перелеты и … для чего?
Гость
12 июля 2022, 16:45
Да не было никакой "заболеваемости". Все цифры брались с потолка, чтобы искуственно поддерживать этот "цирк". Люди болели тем, чем и всегда - грипп, бронхит, пневмония.
Гость
12 июля 2022, 13:48
Привет всем. Да всем все равно на эти намордники. У нас веселее тема есть и сразу весь мир от вируса избавил это спецальная операция на Украине. Как только танки начали ловить коричневую чуму и ракеты летать. И проблема с вирусом решилась. Предлагаю нашего президента наградить премией по биологии и за борьбу с чумой коричневой и с вирусом справился одним действием. А всех кто за ново хочет этот бред запустить считать иноагентом или пособником запада. И обязательно изъят всю собственность у них в России.
Гость
12 июля 2022, 13:16
Удаляют комментарии о несоответствии картинок в статье данным из сайта-источника. Это фейк!
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2022, 12:08
блин... опять помаду в дальний угол придётся закинуть
Гость
12 июля 2022, 22:03
Зачем? Помадой по маске! Аля Джокер)))
Гость
12 июля 2022, 11:44
Ротшильды прислали методичку. И понеслось.....
Гость
12 июля 2022, 11:43
маску постирать надо..где-то она у меня..два года душу грела.
Гость
12 июля 2022, 10:33
Народ начинает барагозить? Давно пора.
Гость
12 июля 2022, 10:09
а тесты показывают ковид,всем,они у них такие
Гость
12 июля 2022, 10:12
Давно не тестируют, никак не докажешь что болел, антитела не берут во внимание.
Гость
16 июля 2022, 19:23
Вирус ковида не был выделен. Что же тогда показывают тесты?
Гость
12 июля 2022, 09:59
Существует закономерность, что как только уровень жизни в стране ухудшатся, так сразу же начинается рост заболеваемости Ковид и в регионах вводят ковидные ограничения. Это чтобы народ на различных митингах не собирался, а по домам сидел.
Гость
12 июля 2022, 09:22
Даже осень не началась.....
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2022, 09:04
И ни слова о том, какие симптомы. Видимо, никаких.
Гость
12 июля 2022, 09:06
Это же вирус ниндзя! Какие симптомы? Никто даже не узнает, если тесты не сделает.
Гость
13 июля 2022, 19:59
Не придумали ещё.
Гость
12 июля 2022, 08:25
Они не успокаиваются. Они злятся. Им мешает только президент страны. Только Он не даёт им (пока) начать свою вакханалию. Не даёт им обрести былую власть. Снова начать пилить жирные бюджеты. И главное - позволить им снова начать СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ. Своими "противоэпидемиологическими мерами", они уже сократили нас 20% населения.😠😠😠 Президент Вы наша последняя надежда - остановите их! 😢😢😢
Гость
12 июля 2022, 10:06
Архипова недовольна..😉
Гость
12 июля 2022, 19:19
Гость
12 июля 2022, 10:06
Архипова недовольна..😉
НЕТ НЕТ НЕПРИВИТЫЙ - нивный. А под чьей "крышей" пилятся бюджеты ?
Гость
12 июля 2022, 08:13
Теперь снова цены подымут!
Гость
12 июля 2022, 08:05
От вас уже тошнит всю страну
Гость
12 июля 2022, 08:05
Масками займитесь лучше уборкой озимых на полях многострадальной страны советов Хоть что то полезное сделаете для Украине
Гость
12 июля 2022, 08:24
"... полезное сделаете для Украине" Я , например, возвратил буквы Z и V на фасад Академического театра оперы и балета. Пусть пятая колонна города Самары захлебнётся в истерике.
Гость
12 июля 2022, 08:35
Гость
12 июля 2022, 08:24
"... полезное сделаете для Украине" Я , например, возвратил буквы Z и V на фасад Академического театра оперы и балета. Пусть пятая колонна города Самары захлебнётся в истерике.
Красава!
Гость
12 июля 2022, 09:05
Гость
12 июля 2022, 08:24
"... полезное сделаете для Украине" Я , например, возвратил буквы Z и V на фасад Академического театра оперы и балета. Пусть пятая колонна города Самары захлебнётся в истерике.
Смешно. Между тем, люди гибнут по-настоящему. Но вы предлагаете исключительно посмеяться.
Гость