перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Будьте начеку: изучаем симптомы «кентавра» и новых штаммов коронавируса, которые пришли в Россию

как же устали от нагнетания обстановки... вот честно - достало уже.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2022, 08:02
какое нагнетание? с мая тишина
Гость
21 июля 2022, 11:35
Очень страшно. Как жить-то? А пока выходят разные статьи на тему масок "Ещё в 2020 году были проведены исследования, которые зафиксировали факт вреда масок. На маске живут и размножаются большое количество бактерий и грибов. Вывод исследования: Ношение масок вредно, особенно для людей с пониженным иммунитетом, которым они в первую очередь и рекомендовались. Нашли патогены даже на однократно использованных масках"
Гость
21 июля 2022, 11:39
Понеслось... Сначала делают всё для того, чтобы зараза распространялась среди граждан, потом запугивают, потом вводят ограничения и фейковую статистику... Доходы фарммафии под крышей власти давно превысили доходы наркомафии
Гость
21 июля 2022, 11:05
Что удаляете комментарии?
Гость
21 июля 2022, 11:44
Щас толпы с морей вернуться так всем и будет и Кентавр и Минотавр
Гость
22 июля 2022, 09:57
Опять вы о морях, хватит ерунду говорить, нет массовых заболеваний о которых вы все пишите.
Гость
28 июля 2022, 17:48
Так!) и что там с морями не так? Пояснитею
Гость
21 июля 2022, 11:01
Давно уж совесть потеряли, а вы какой-то цнс.
Гость
21 июля 2022, 11:40
Штамм вируса новый а вакцины будут колоть принудительно старые?
Гость
24 июля 2022, 03:25
А когда будет штамм "бабай"? Хотя весь этот трёп и есть сказочка про бабая.
Гость
28 июля 2022, 17:50
А еще можно назвать карачун
Гость
24 июля 2022, 09:49
Когда же вы успокоитесь?Когда перестанете писать одно и тоже?Такое ощущение,что люди раньше никогда не болели.Задолбали со своей короной!!!
Гость
3 августа 2022, 08:06
болели, но обоняние и память не теряли, тромбозами не страдали, а тут прям массово, неужели у вашего окружения нет всплеска смертности от тромбоэмболий до 40 летнего возраста? нарушения памяти? рассеянность, забывчивость у молодых людей? тогда вам очень повезло, или вы имеете мало социальных связей
Гость
24 июля 2022, 17:56
Ключевое слово впервую очередь заболевают привитые !!Блин опять на самогоне пол года сидеть )))
Гость
3 августа 2022, 08:07
Ключевое слово "чаще всего о том что заболели, будут рассказывать привитые", потому что им не все равно, остальные же будут болеть по тихому и разносить заразу на работе
Гость
21 июля 2022, 16:10
Я дома отсижусь.
Гость
21 июля 2022, 16:51
Не смешите наши тапочки вашими фикусами-вирусами. ) Всем уже давно всё ясно.
Гость
22 июля 2022, 00:50
1 человек заражает 16, за неделю вся Россия заразится?
Гость
22 июля 2022, 09:35
Заканчивай удалять комментарии не хорошо.
Гость
23 июля 2022, 00:37
Опять надурить хотят.
Гость
23 июля 2022, 14:12
Кентавр уже достали не интересно
Гость
23 июля 2022, 23:49
Достали комментарии удолять
Гость
23 июля 2022, 23:53
У нас на Украине идёт спец операция и нам все равно до вашего вируса и ВОЗ. А все кто эту тему раскачивает являются агентами влияния запада. И хотят посетить панику и не довольство в редах граждан России. Ведением ограничений. Считаю надо проводить проверку по факту собатажа или гос измене. У людей кто начинает всю эту ситуацию раскачивать.
Гость
24 июля 2022, 13:39
Врачи, а где доктора и лекари их нет. А эти любят только бабосы (деньги).