Дипломы этих врачей проверить нужно. Сдается, что в переходе метро куплены.
Гость
10 августа 2022, 15:23
Никто уже не верит в этот "вирус"
Гость
10 августа 2022, 17:01
но масочки напяливают😉
Гость
10 августа 2022, 15:13
А что тут добавить,, понравилось при деньгах,, а теперь нету. Какие маски в 40 градусную жару, вы не врачи . Астматикам и аллергикам, вообще нельзя их носить, происходит недостаток кислорода гипоксия. На эту даму в малиновом пиджаке можно 2 маски одеть, и пусть она в них спит.
Гость
10 августа 2022, 15:30
Что-то вспомнились предсказания насчет первого вируса. Что-то не сложилось?
Гость
10 августа 2022, 15:09
уже заболели ,темпа под 40
Гость
10 августа 2022, 15:23
Пройдёт. У меня пару дней + 45 была и рога, которые образовались после вакцинации, ломило 3 дня
Гость
10 августа 2022, 17:08
Всё просто, вы прикрываете ПОСЛЕДСТВИЯ от того, что понаделали с людьми за два года, новыми вариантами "вируса", покуда фантазии хватает.
Гость
10 августа 2022, 17:31
То, что знаю и видел сам : из знакомых и родни, которые попали в больничку, в этом году, написав согласие на госпитализацию, все!! умерли, все! И все отказники, ВСЕ!!!! живы... Волей - неволей задумаешься о заговоре власти против народа.
Гость
10 августа 2022, 18:46
власти зная что было год и два назад, такое впечатление, что умышленно организуют толпы граждан, что на море в антисанитарийных условиях, что на праздниках, что на шоу, что в транспорте - роспотребнадзор молчит - вредительство и госизмена?
Гость
10 августа 2022, 22:24
Необходимо вспомнить все старые советские определения пандемии и формы борьбы .Это было проверено временем .Нельзя опя ть открывать коронобесию!!!!
Гость
11 августа 2022, 08:47
"надевать маски, этот способ защиты гораздо более эффективный, чем казалось поначалу"??! Эту чушь несёт биолог и аналитик! Ещё пугает дефицитом вакцин. Да их клепают в промышленных объёмах! Вывод: надо срочно впарить нам маски и фикцину! Хватит дурить голову людям!
Гость
11 августа 2022, 10:08
Читаешь и думаешь, чем занимаются эти организации,за что они во обще получают зарплаты. О самарской области даже говорить нечего . То чума ,то бешенство, закрывать их надо только от таких организаций нет,только поборы.
Гость
10 августа 2022, 15:09
Какие ваши доказательства?
Гость
10 августа 2022, 15:33
Скоро само упоминание каких-то доказательств будет экстремизмом. Безупречные правят миром.
Гость
10 августа 2022, 16:57
А почему в августе? Конечно же дети виноваты. Ничего лучше не придумали?
Гость
10 августа 2022, 19:14
Власти умышленно проводят праздники, фесты, шоу... толпы на курортах... переполненный транспорт... и роспотребнадзор молчит...
Гость
10 августа 2022, 19:11
Как и год назад вернутся граждане с курортов и начнется... все про всё знают, но ничего не делают?!
Гость
10 августа 2022, 16:27
Люди по прежнему попадают в ковидальни и умирают. Конечно, Омикрон не так страшен как дельта и умирают те, кто не умер раньше.
Но не обращайтесь за медпомощью, лечитесь как-нибудь сами. Ведь "вируса нет". Главное, чтобы других не заразили.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%СРОЧНО
Мэр Самары Елена Лапушкина подала в отставку - онлайн
Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона