перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самарской области вновь открыли ковидные госпитали

12 августа 2022, 10:19
Гинсбург сказал в новостях, что спутник V эффективен к омикрону всего на 20% и посетовал, что испытания вакцины - слишком длительный процесс. Другими словами, вакцина на 80% бесполезна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2022, 17:33
"По словам Армена Беняна, причиной такого шага стал рост положительных тестов на ковид и, как следствие, увеличение больных ковидом." В одном предложении вся суть. Тест показал (как и что не проверить не специалисту), значит болен. И нигде не сказано, что люди плохо себя чувствуют. Опять пытаются нагнетать. Это бизнес на крови
Гость
13 августа 2022, 06:46
А тесты знаете как делают? Пришла к врачу на прием, проблема с рукой. Она говорит надо тест сделать. Я - Не надо, не прививалась и не болела. Она - Вы не против мы на вас оформим? Скажешь нет, лечить не будет. Делайте что хотите. Пришел результат на госуслуги . Тест отрицательный. Если бы были сопли мог бы быть и положительный. Вот и вся статистика. Отмыв бюджетных денег.
Гость
17 августа 2022, 13:20
Гость
13 августа 2022, 06:46
А тесты знаете как делают? Пришла к врачу на прием, проблема с рукой. Она говорит надо тест сделать. Я - Не надо, не прививалась и не болела. Она - Вы не против мы на вас оформим? Скажешь нет, лечить не будет. Делайте что хотите. Пришел результат на госуслуги . Тест отрицательный. Если бы были сопли мог бы быть и положительный. Вот и вся статистика. Отмыв бюджетных денег.
Имеете полное право отказаться от этих "тестов". А если отказывают лечить - идёте к завотделению. Не помогает - звонок в Минздрав, в страховую компанию и в полицию.
Гость
12 августа 2022, 13:12
Слуги народа, кому служите?
Гость
13 августа 2022, 12:12
У народа никогда не было слуг, а сам всегда был слугой.
Гость
13 августа 2022, 07:49
При этом власти проводят праздники, фесты, шествия, шой, марафоны и т.д.?! вредительство и неадекватность? хлеба и зрелищ в разгар чумы 21 века гражданам чтобы отвлечь от проблем насущных?
17 августа 2022, 13:15
Какая "чума" ? )) Это когда сезонный грипп стал чумой-то ? Неужели вам еще ничего не понятно за два года ? Какие надо циферки, такие и нарисуют. Мероприятия тут совсем не при чем.
Гость
12 августа 2022, 15:33
вот вообще не поняла. все было нормально. фестивалили себе потихоньку. но только открыли госпитали, и они уже заполнились одномоментно на 80%?? кому-то надо возобновить продажу масок и вакцин? или всех посадить по домам опять? что за истерия опять начинается?
Гость
13 августа 2022, 01:12
Как всё предсказуемо. По известному сценарию.
Гость
13 августа 2022, 06:54
Походу скоро войска будут "героически" выведены и нужно будет чем-то кошмарить холопов.
Гость
13 августа 2022, 07:46
Зато отпраздновали день ВМФ, ВДВ, ВВС и т.д.!
Гость
12 августа 2022, 10:18
Открывают ковидных госпитали и проводят фестивали. У Азарова левая рука не знает, чем занята правая.
Гость
12 августа 2022, 11:19
Точно!!!
Гость
13 августа 2022, 07:28
Все они знают. Одно другому не мешает отмывать бюджетные деньги.
Гость
12 августа 2022, 22:11
т.е. открыт набор на свободные койки для дальнейшей их передачи в место окончательной регестрации граждан....особенно мне нравиться, что продлили срок годности ваф циныны!!! вот это прям таки открытие года!
Гость
13 августа 2022, 15:24
Я проходила ,так сказать ,лечение в ковидарии по методичке.Все бы описала ,как было,и что меня спасло,но нельзя.
Гость
17 августа 2022, 06:25
А вы заметили, что снова появились самолетные следы причем обрывающиеся у границ города!
17 августа 2022, 13:17
Ничего, что они и раньше были ? Задолго до.
Гость
12 августа 2022, 11:25
Наконец-то! Можно ли туда записаться?! И сколько это стоит?
Гость
12 августа 2022, 13:30
Я однажды проснусь, А вокруг мир другой, Светел, чист, Бесконечно прекрасен. А на троне высоком - Царица любовь, А на меньшее я не согласен. .....И не будет в помине Озлобленных лиц, А на меньшее я не согласен.
Гость
12 августа 2022, 21:32
Шоу продолжается...
Гость
13 августа 2022, 12:14
ВОЗ опять дала команду.
Гость
13 августа 2022, 20:33
я согласен с александром бенян только на м5 полезен👍
Гость
15 августа 2022, 12:15
Ковид уже всё показал-болезнь как и все остальные вирусняки. И Минздрав всё показал: лечить другие болезни не будем, будем только с ковидом бороться. Т. к. это очень выгодная тема. Отстаньте уже от людей!! Занимайтесь тем, чем обязаны-лечить все болезни и всех людей, которые в этом нуждаются! Вы врачи, а не торговцы базарные. Не забывайте об этом!!
Гость
12 августа 2022, 11:24
В период нарастания заболеваемости - в Самарской области проводятся одно за другим МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ! Это в добавок к тому, что летом - традиционно осуществляется МАССОВАЯ МИГРАЦИЯ населения. Простите, а чего вы ждали??? И ведь НИКОМУ из "компетентных" лиц не пришло в головы провести какие-либо профилактические мероприятия: хотя бы взять тесты у участников мероприятий... А теперь снова : "ВСЕМ НАДЕТЬ НАМОРДНИКИ! Пацаки должны ходить в "намордниках"!"
Гость
12 августа 2022, 11:31
Нет никакого нарастания. Есть игры со статистикой.
Гость
12 августа 2022, 13:17
И снова та же песня: осень, ковид, маски, тесты, вакцины, ....выборы. И что и кто будет нашим выбором?
Гость
12 августа 2022, 13:26
Ничего не меняется в нашем королевстве. Вспомнил Маяковского: Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?
Гость
12 августа 2022, 13:25
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.
Гость
12 августа 2022, 23:22
А как же теперь будут оплачивать мед работникам? Всего 25 %от оклада?
Гость
13 августа 2022, 13:26
Бенян,ехай на м5 к зем.плотине,и помогай автодорстрой дорогу лепить,на пробку посмотришь каждодневную,в ней постой,может поймёшь что ковид и без тебя справится