«Болеют больше, чем нам говорят»: врачи — о феномене ковидной статистики и симптомах в новую волну
21 августа 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
21 августа 2022, 20:36
В Самаре открываются новые ковидные койки. Уже сегодня.
Гость
24 августа 2022, 19:25
Ну и что? Статистика "за уши" притянута. Больше тестов - больше больных... бессимптомных!
Гость
21 августа 2022, 22:37
Что и следовало ожидать! Всё по плану, как и год назад! Полнейшая неадекватность властей!
Гость
22 августа 2022, 11:50
Всё по плану...куда же маски выпущенные девать? На вакцины денжище выделены. Ну итд.
Гость
21 августа 2022, 15:49
боль в горле;
кашель;
невысокая температура;
головная боль;
заложенность носа;
насморк, чиханье;
повышенная утомляемость;
боли в мышцах;
потеря и изменение обоняния, вкуса;
болезненное ощущение в глазах, боль в ухе.
У меня все эти симптомы присутствуют!
Это - Симптомы моей старости.😢
Гость
21 августа 2022, 22:36
Полнейшая неадекватность властей! Все праздники, фесты, марафоны, матчи провели... согнали толпы в сочи... и роспотребпозор и санэпидпозор молчат без указки сверху! Всё как и год, и два назад...
Гость
21 августа 2022, 22:38
Статистику можно и подделать как и ранее - сколько надо выявить - столько и выявят, остальным ОРВИ
Гость
22 августа 2022, 10:19
В 70 годах только в Москве за 1 день обратилось в больницы 100 тысяч с гриппом и реально больных а тут выявлено 10 т. Ч с соплей. Говорили учёные что уколы до добра не доведут вирус будет создавать новые штаммы устойчивые к уколам у будет всегда впереди. Но программы здравого смысла отвергают например берренгтонскую декларацию подписанную 60 тысяч врачей.
Гость
24 августа 2022, 19:32
Планируете увеличение количества госпитализированных?! А доплаты сокращены до всего 25%. Страховые выплаты врачам отменены! Где дураков для работы в стационаре почти бесплатно найти? Хватит нести чушь: нет никакого ковида! Сами не знаете, чем люди болеют, а туда же: 16 версию клин.рекомендаций написали. А там чуть изменили, а суть та же: лечим превентивно осложнения. Сам неизвестный вирус не знаем, лечить и выявлять не умеем. Любой насморк трактуем, как Ковид. Спасибо, нет! Маски носите сами... на день Города!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%«Болеют больше, чем нам говорят»: врачи — о феномене ковидной статистики и симптомах в новую волну