RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Самаре расширили зону действия масочного режима

6 сентября 2022, 12:16
Нет, не поддерживаем. Неприятно общаться с человеком у которого тряпка на лице. А работникам РКС советуем отправить начальство подальше с их масочными хотелками.
5 сентября 2022, 19:29
"поддерживаете?"- а кто то спрашивал обычных людей?
Гость
5 сентября 2022, 16:23
Спецоперация "маскишоу" продолжается...
Гость
5 сентября 2022, 19:10
ВСЁ по ПЛАНУ?!
Гость
5 сентября 2022, 17:14
В таком случае трехдневное празднование дня города надо срочно отменять , коль речь о локдауне идет. Далее QR коды???? Шоу начинается, 110 серия.
8 сентября 2022, 23:12
"Поддерживаете?" Нет. Противопылевые тряпочки на лице бесполезны для борьбы с вирусом, создают зону заражения и накопления бактерий под носом носителя, скрывают мимику лица (снижая социальное взаимодействие), создают поле для нарушения прав гражданина, являются плохо скрываемым принуждением к сделке в корыстных интересах третьих лиц. А так же, принудительное ношение "масок" является прямым нарушением постановления правительства номер 417 от 2 апреля 2020 года (пункты 3в и 6б). До преступления против государства далеко ли?
Гость
5 сентября 2022, 18:11
когда грядет очередная катастрофа, люди не фестивалят по 3 дня!
Гость
5 сентября 2022, 18:28
деньги выделены, планы составлены, а люди это другое
Гость
6 сентября 2022, 06:48
Да не помогают маски от барановируса. Всё равно будут приписками заниматься , для устрашения. А народ у нас трусливый стал.
Гость
5 сентября 2022, 18:08
А ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО МАСКИ ПОМОГУТ? МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ВИРУС И ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ?
Гость
8 сентября 2022, 15:53
"Науке" это пока неизвестно! Но "наука" - точно знает: маски - точно помогут!!!!
Гость
6 сентября 2022, 05:21
Задолбали со своими масками, своими, якобы, вирусами, шмурдяками в плечо. Что дальше? Сжигать на главной площади?
Гость
6 сентября 2022, 10:17
поддерживаете - это стеб! уже тысячу раз люди сказали что НЕ поддерживают ношение намордников! это не может быть принудительным так как противоречит Конституции и здравому смыслу!
Гость
5 сентября 2022, 20:34
Ещё одна организация стала игнорировать клиентов.
Гость
6 сентября 2022, 11:44
Да, да. Попова объявила, что эпидемии нет и за последний месяц количество заболевших уменьшилось. Так кто из вас нагло врёт?
Гость
8 сентября 2022, 15:55
ВСЕ!
Гость
6 сентября 2022, 06:34
Точно шоу начинается, и маски не спасают, а на оборот от них кислородное недостаточность.
Гость
5 сентября 2022, 20:16
Сегодня ПОпова сказала, никакой эпидемии нету. Никаких ограничений не будет. Кто у нас бежит вперёд поезда?
Гость
5 сентября 2022, 23:19
Мадам в малиновом пиджаке, врачи денег хотят.Дети в школу пошли, а там оброков пруд пруди.
Гость
6 сентября 2022, 11:01
Архипова ПОпову не смотрела.
Гость
6 сентября 2022, 06:35
Все по схеме. Летом Азаров проводит массовые сборища, а по осени пытается надеть на всех намордники. При этом массовые мероприятия продолжаются(
Гость
6 сентября 2022, 12:40
Сопротивляйтесь - вам затыкают рот.
Гость
5 сентября 2022, 19:54
Санта Барбара не закончиттся НИКОГДА??!!!... НА ЭТОТ РАЗ ОТМЫВКА ДЕНЕГ КУДА ПОЙДЕТ????
Гость
10 сентября 2022, 23:10
На 'спецоперацию'
Гость
5 сентября 2022, 20:05
Как можно поддерживать антинаучное мракобесие? Как еще это можно назвать? Нет доказательств пользы от масок, но есть многочисленные исследования утверждающие обратное.
Гость
6 сентября 2022, 08:48
Никто и не поддерживает
Гость
6 сентября 2022, 00:30
Персонажи Достоевского)
Гость
8 сентября 2022, 15:56
Салтыкова-Щедрина. "Органчик".
Гость
5 сентября 2022, 17:24
Так и я могла бы управлять Самаркандом
6 сентября 2022, 09:07
Масочный режим нужно ввести для всех!!! Из за несознательных заводы по производству масок стоят,продукцию сбывать некуда,люди в вынужденных отпусках😥
Гость
7 сентября 2022, 06:32
Продолжают расширять зону режима.
Гость
8 сентября 2022, 09:42
Хорошо, что в масках. Противно смотреть на их наглые рожи.
Гость
9 сентября 2022, 07:29
Ношение масок решает три задачи для власти: -доходный бизнес, -закрыт рот у населения, лишний раз не откроют, -слабеет здоровье населения из-за недостатка воздуха.
Гость
5 сентября 2022, 19:59
С начала с верху опыляли,потом ночью с машин поливали,а вы всё откуда,да откуда?! Оттуда....
Гость
8 сентября 2022, 14:43
Что опыляли?
Гость
5 сентября 2022, 21:46
С губера и надо спрашивать, гуляем всё лето в Самаре всей страной....
Гость
8 сентября 2022, 00:25
Раз количество смертей увеличилось, значит вакцинка то туфта! Маски от этого все равно не защищают. В самом идиальном случае человек в маске находится всю рабочую смену 8 часов. Тогда как маска рассчитана на ношение в течении 2 часов максимум.
Гость
10 сентября 2022, 23:04
Понравилось держать людей в масках,штрафовать,наживаться, тоже бизнес
Гость
11 сентября 2022, 01:28
Я, вам назову 122 пункта, не приносящих пользу от нтшения масок, а только Вред!!
Гость
6 сентября 2022, 06:56
Пытаюсь провести параллель между теми кто хочет носить маски и поддержанием, ну вы поняли. Похоже здесь что-то есть, не наводит на мысли?
Гость
6 сентября 2022, 08:55
Общественное мнение оно такое общественное .. Что скажут, тому и параллельно. Сформировать свою точку зрения это надо мозг напрячь .. а если полторы плоские извилины остались, то можно только подслушать/подсмотреть как правильно. Смотрите ящик больше. "Покупай, подчиняйся"©
Гость
7 сентября 2022, 18:49
Ну да. Конспирологи обычно довольно внушаемы и ищут простые ответы. Поддерживают удобное и сопротивляются неудобствам, как амёбы. Не поддерживать неудобно, да ещё и опасно, плюс это же надо читать, мучиться, то же самое с масками - носить неудобно, читать что-то, узнавать - одни напряги.
Гость
8 сентября 2022, 14:44
Гость
8 сентября 2022, 14:44
Ну да. Конспирологи обычно довольно внушаемы и ищут простые ответы. Поддерживают удобное и сопротивляются неудобствам, как амёбы. Не поддерживать неудобно, да ещё и опасно, плюс это же надо читать, мучиться, то же самое с масками - носить неудобно, читать что-то, узнавать - одни напряги.
+++
Гость
11 сентября 2022, 20:18
В период проведения СВО в тылу продолжают работать предатели и изменники Родины, дисстабилизируют обстановку. Так называемые члены международной организации ОГМВ, а именно губернаторы, мэры выпускают всевозможные оферты, не подписанные и не заверенные печатями по ГОСТу, которые протиоречат федеральным законам, но как главы администраций избранные народом полностью бездеймтвуют. Делаем выводы.
Гость
12 сентября 2022, 11:21
Верррна говоришь, Шаррапов!
Гость
6 сентября 2022, 09:48
Во всём виноват губер и его массовые мероприятия
Гость
10 сентября 2022, 20:06
Маски вредны для здоровья. Вакцина туфта. А куда, интересно, грипп делся? От него тоже нехилые осложнения были...
Гость
12 сентября 2022, 16:56
Хорошо,что большинство разумных Русских людей.
Гость
7 сентября 2022, 18:54
Полностью поддерживаю! Общение должно быть безопасным. А всё эти разговоры, что общаться неприятно или дышать невозможно просто от непонимания серьёзности проблемы. У нас на работе умерло от повидать два человека, а серьёзные осложнения получили десятки. Даже если маски защищают на 20процентов это уже шанс!
8 сентября 2022, 00:09
Не ври!
Гость
8 сентября 2022, 12:23
Ерунду не пишите. Уже масса информации в свободном доступе, что маски не только бесполезны, но и вредны. И не надо за людей решать. Если Вы считаете себя опасным(опасной)для окружающих, то можете хоть в костюм РХБЗ одеваться, а других за "опасных" считать не надо. А про то, как "умирали от ковида" уже даже здесь была статья. А за осложнения пусть "спасибо" скажут тем, кто их "лечил" непонятно чем от непонятно чего. Нечего делать "тесты", грипп и простуду всегда в большинстве случаев дома лечили. И от бронхитов с пневмонией тоже лечат уже проверенными временем средствами.
Гость
8 сентября 2022, 21:16
Гость, от повидать может и умерли. но больше умерли от прививок и залечивания в больницах.
Гость
8 сентября 2022, 09:57
Маски не нужны в повседневной жизни. Делайте прививки, Укрепляйте иммунитет правильным питанием и здоровым образом жизни. От этого будет польза. А трячпочка на лице, у большинства которая не первой свежести. Это вред.
10 сентября 2022, 15:49
Прививки и здоровый образ жизни ?