перейти к новости

В Самарской области выявили новый вид коронавируса — «кентавр»

5 сентября 2022, 20:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
6 сентября 2022, 06:23
Круто! Интерфейс человеческий, а сила аж лошадиная!
6 сентября 2022, 10:14
Почему кентавр? Человек на четвереньках ходит и копыта вырастают?😐 На каком основании вы такие названия придумываете? Что дальше придумаете? Циклоп? Минотавр? Огр?
Гость
6 сентября 2022, 14:59
Потому что свойства двух штаммов в одном.
Гость
6 сентября 2022, 15:38
Гость
6 сентября 2022, 14:59
Потому что свойства двух штаммов в одном.
Почему не котопёс тогда ?...
Гость
7 сентября 2022, 09:37
Потому что из системы Альфа Центавра- недружественной цивилизации. Все названия (и созвучные им) -оттуда
5 сентября 2022, 22:36
Дальше будет, Кетана , Зевс , Апполон, Сабзиро и Скорпион ))))
Гость
5 сентября 2022, 20:46
Расскажите как это было сделано. Все тесты под микроскопом или тесты на новый штамм появились. Как?
5 сентября 2022, 21:39
Тот кто не привьется во время будет превращен в лошадь!🎠
Гость
5 сентября 2022, 21:10
Неужели еще кто то на это ведется...У Жириновского спросите сколько надо ревакцинироваться..
6 сентября 2022, 20:06
Значит, в то самое время, когда президент борется с мировым злом, наше министерство здравозахоронения и средства массовой дезинформации проводят политику дескридитации действий главы государства, исполняют указания вражеской нам организации воз ??? И куда смотрят региональные власти ? так кто же здесь пятая колонна и кто является иноагентами ? Как это всё понимать ???
5 сентября 2022, 22:11
Чем вы его выявили? Вы лучше химтрейлы на небе выявите, а то в упор никто не видит!
Гость
5 сентября 2022, 20:59
" можно вакцинироваться от коронавируса и сделать прививку от гриппа в один день, но в разные участки тела. " - а в прошлую волну рекомендовали разносить не по телу, а во времени. Вообще, что за бред колоть "в разные места"? система кровообращения у организма единая! Источник информации подлежит суду за фейк и штрафу за распространение в СМИ в размере 700 000 рублей.
Гость
6 сентября 2022, 11:13
Логика интересная: чаще заболевают уже переболевшие. Прививка - это легкая форма заболевания. Так зачем прививаться?
Гость
6 сентября 2022, 12:08
Вот смешно ! ) А как выявили то ? Какова методика выявления ? Ведь вроде как до сих пор не выявили исходный вариант и не доказали заивисимость болезни от патогена. Но уже каким-то образом выявляют разновидность. ) Нет, это смешно, товарищи.) Неужели кто-то ещё в это всё верит ?
Гость
6 сентября 2022, 09:20
Пейте чай с травами, их настойки на спирте, самогон, бражку и прочие народные средства.
Гость
5 сентября 2022, 21:13
А вирус Горгоны когда ожидается? Прививаться просроченной вакциной сделанной под Альфу где можно?
Гость
6 сентября 2022, 09:34
Раздвигайте шире ноги и ничего не бойтесь