СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре снизилась средняя продолжительность жизни»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
5 окт 2022 в 12:33

да вы что???
с чего бы это?

Коммунист
5 окт 2022 в 12:19

Вот те раз! Неожиданно, да? Несколько десятилетий стабильности и процветания и вдруг...

Перец Иван!
5 окт 2022 в 13:03

МРОТ тоже вносит коррективы! Как прожить на эти деньги? А пенсионный возраст?

Гость
5 окт 2022 в 12:52

Ну вы поняли, да?

Гость
5 окт 2022 в 12:22

не может быть!

Гость
5 окт 2022 в 16:14

Ректор осваивает новояз. Даже 72 года - это хуже, чем Бангладеш, Кабо-Верде и Парагвай. Вот уж успех так успех. Скоро достигнем уровня Габона.

Гость
5 окт 2022 в 13:55

Дутое путинское экономическое "чудо" окончилось, не начавшись.

6 окт 2022 в 11:18

А хотите пример работы нашей медицины? Итак чтобы записаться на прием в онкоцентр мне пришлось целый час прослушать автоответчик - мол, "ваша очередь такая-то, ждите ответа"! Дождался - два слова и кончились деньги. Оказывается за этот часовой сеанс с автоответчиком с меня содрали 350 рублей. МТС подтвердила - да, так настроено в организации за автоответчик.
Понимаете, онкоцентр на этом зарабатывает!

Гость
5 окт 2022 в 12:45

"Продолжительность жизни при этом в докороновирусный период достигла 72 лет по сравнению с 2014 годом" - Валерия, в википедии на 2021 год по Самаре 69,33 лет. Кто врёт?

вячеслав
5 окт 2022 в 13:15

Куда смотрит Мурашко ? При Т.Голиковой и В.Скворцовой продолжительность жизни только росла невиданными темпами ... да и уровень медицины достиг ,,невиданных ,, высот .

Гость
5 окт 2022 в 16:13

Пенсионный возраст снизят?

Гость
5 окт 2022 в 12:55

Продолжительность упала не из-за коронавируса. А того что людей от других болезней лечить перестали. Закрывали людей дома, отменяли плановые госпитализации и операции. В поликлинику к узкому специалисту попасть не возможно было. Бесплатно прием к ревматологу ждала с июня по 3 октября. А на платное лечение у людей денег нет.

6 окт 2022 в 12:03

-"И это мы еще не начинали".(с)

Гость
5 окт 2022 в 17:37

Здрасссти! Путин сказал, что у нас уже 76 лет средняя!

Старик Собакин.
5 окт 2022 в 18:38

Да не может этого быть, Брат Серёга помер в 32 года, мать моя в 82 года, в среднем получается 57 лет.

Joker
5 окт 2022 в 15:13

С чего она будет подниматься под каждым домом горилка или КБ , не считая наркоты

Гость
5 окт 2022 в 15:03

Владимир Владимирович, скорей освобождайте землю для китайцев, как Вы запланировали!

Гость
5 окт 2022 в 15:38

План антиглобалистов в действии.

Док
5 окт 2022 в 21:23

Всё идёт по плану.....

Гость
5 окт 2022 в 12:34

Бред полнейший.

Гарри
5 окт 2022 в 17:28

Так с "частичной" мобилизацией и до 30 может снизиться

ПФР
6 окт 2022 в 08:58

Пенсионный фонд аплодирует стоя!