перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самарской области гуляет вирус, убивающий за две недели

15 ноября 2022, 17:49
Гость
15 ноября 2022, 20:19
Странно, а почему он Азарова и Архипову не возьмёт? Действуя только на население..
15 ноября 2022, 18:25
Котейку заведите и будет вам счастье
Гость
15 ноября 2022, 20:54
не все коты мышей ловят .мой если увидит -точно испугается )))он птичек даже боится
Гость
16 ноября 2022, 05:55
Самое лучшее средство управлять народом - напугать его.
Гость
15 ноября 2022, 22:03
Когда уже перестанут кошмарить людей! И так хватает стрессов.
Гость
16 ноября 2022, 11:47
Люди умирают и от гриппа, и от менингита, и от астмы, и от.... Мы в принципе смертны, увы.
Гость
15 ноября 2022, 17:56
В 2023 году всем Самарцам дадут отдельную квартиру без удобств
Гость
15 ноября 2022, 18:45
Закусывай!
Гость
15 ноября 2022, 19:05
Ага, во весь рост и по ширине плеч , на кладбище
Гость
18 ноября 2022, 11:01
Это заболевание не шутки, и признаки надо знать. Спасибо, что напоминают нам об этом. У меня вопрос: если овощ- свекла, картошка или морковь- поврежден, кусочек отломан, через этот срез может попасть инфекция?
Гость
5 декабря 2022, 19:52
Гость, может, к сожаленью, все обрезать и выбросить...
Гость
15 ноября 2022, 20:54
вообще то это страшная штука .знаю случаи из жизни когда люди умирали и дети тоже .
Гость
15 ноября 2022, 21:05
Какая лихорадка ? Кашляют же все знакомые как один ?
Гость
15 ноября 2022, 23:00
Обычно разносчиком такой лихорадки бывают полевые мыши, соотвественно, подвержены ей в большей степени жители сел. Сама проболела в возрасте 12 лет. Здесь главное своевременное лечение. Из последствий - упало зрение
Гость
16 ноября 2022, 14:12
Недавно ,ток болел ,врачи ставят ОРВИ ,потом ночью поясницу ломит ,спать невозможно.
Гость
18 ноября 2022, 08:41
Давно болел. Температура, озноб аж трясёт. Врача из поликлиники два раза на дом вызывал - ОРЗ, говорит. На третий раз - в больничку. Там диагноз поставили, прокапали чем-то, через 2 дня уже норм более-менее, через неделю убедил меня выписать, но приходил на процедуры. Прошло без последствий. Так что главное - вовремя начать лечение, впрочем, как и с остальными болячками.
Гость
18 ноября 2022, 22:08
разносчики мыши, температура резко до 39 градусов и моча тёмная, врачи сразу диагноз поставили , и в инфекционное отделение положили,и отец болели и я , мыши, их травить надо беспощадно, отраву раскладывать, в огороде раскладываю, всегда, и в доме, всё сьедают, потом дохлые валяются..., а кошки ловят но не все, ещё хомяки ...., тоже , с ними приходиться бороться, сейчас много средств ...
Гость