RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье Самарская звезда «Дома-2» собралась на ЭКО

Самарская звезда «Дома-2» собралась на ЭКО

Мария Кохно, судя по всему, задумалась о наследниках

Девушка решилась обратиться к врачам

Самарская звезда и бывшая участница шоу «Дом-2» Мария Кохно решилась на серьезный шаг. Знаменитость сообщила об этом своим подписчикам в соцсетях.

Мария Кохно (Крайцер) родилась и выросла в Самаре. С детства девушка увлекалась игрой на скрипке, и в конце концов это стало ее основной профессией. Маша с отличием окончила Московскую государственную консерваторию имени Петра Ильича Чайковского, а вершиной своей карьеры считает работу в симфоническом оркестре под руководством Юрия Башмета. Маша пришла на проект «Дом-2» зимой 2016 года, находясь в статусе замужней дамы.

Судя по всему, селебрити задумалась о ребенке.

— Завтра в 18:00 идем к врачу по поводу ЭКО. Но у меня душа не лежит, — написала блогерша.

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — вспомогательная репродуктивная технология, чаще всего используемая в случае бесплодия.

Мария прикрепила к записи диалог со своим врачом: специалист советует девушке пропить курс витаминов и считает, что именно их дефицит мешает звезде забеременеть.

Подписчики блогера разделились на два лагеря: кто-то искренне желает ей удачи и «держит кулачки». Другие же считают, что Мария может обойтись без вмешательства врачей, и вспоминают опыт Жанны Фриске: певица также делала ЭКО, из-за чего ее здоровье ухудшилось.

Кстати, недавно селебрити жаловалась на плохое самочувствие, что заставило поволноваться ее подписчиков. К счастью, всё обошлось.

Несмотря на репутацию скандалистки на проекте «Дом-2», Мария Кохно весьма открытый и дружелюбный человек. Мы публиковали интервью с инстадивой. Девушка рассказала о том, как боролась с анорексией, и даже об истории, в которой потеряла несколько миллионов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления