RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самарской области дети стали болеть инфекциями, поражающими мозг

Гость
21 декабря 2022, 16:01
медицина бессильна. просто уничтожают
Гость
22 декабря 2022, 06:04
Не кто не хочет верить что идёт масштабное уничтожение людей, валят на вирусы. А откуда эти ввирусы появляются
Гость
21 декабря 2022, 15:36
Последствия действия глобалистов, и безумства наших санитаров, строго выполняющих их указания и Протоколы. Дети искусственно разделённые от контактов и общения, разом потеряли возможность к естественной коллективной иммунизации. Кроме того во многих впрыснули опасную жижу, созданную из обрывков кусочков чужеродных белков, вирусов и ДНК. Послушайте что сказал ещё в начале "эпидемии", ловко затеянной глобалистами, Нобелевский лауреат Люк Монтанье.
Гость
22 декабря 2022, 11:42
Если-бы медицина получила деньги за жизнь а ни за труппы, вот тогда был порядок как это было при СССР, а сейчас одни ворюги
22 декабря 2022, 19:29
Сколько коек и сколько всего больных ? Если в сутки поступают 43 больных, то где их помещают.? Больница не резиновая.
Гость
21 декабря 2022, 15:36
Я не знаю что за инфекция, но у взрослых в этом году тоже много поражений мозга, люди не адекватно воспринимают происходящее
Гость
22 декабря 2022, 00:12
Неадекватно чему?
Гость
21 декабря 2022, 18:49
А как детям не болеть, когда родители подхватывают подобные заразы? Или врачи некоторые этому не способствуют? До боли обидно за своего соседа - интеллигента. Ну это же надо третий раз за плату делать анализы. Ребята из центра! Ну не нравиться вашей регистратуре 9 анализы, у вас есть терапевт, который может дать направления на бесплатные анализы по ОМС, и ко времени. В поликлинике нужно сначала талон взять, потом талоны на анализы, потом сделать их и только потом получить результат. Это минимум около двух недель, И еще хорошо если грипп или что похуже не подцепишь. А платно знаете ли никаких денег не хватит. А потом еще с упованием пишут: ой, у нас так дети болеют.
Гость
21 декабря 2022, 18:58
Сдаю детям анализы платно на дому. В поликлинику смысла вообще ходить нет. А на плановые узи, которые в месяц проходят, записывают аж на через полгода. Вот милота то.
Гость
21 декабря 2022, 15:29
Последствия прививок и вакцинаций. Но кто же в этом признается
Гость
21 декабря 2022, 15:39
Хотите сказать раньше не болели? Может какие данные сравнительные приведете по годам? Есть предположение, что инфекционные больницы не так просто раньше строили.
Гость
21 декабря 2022, 16:18
Инцыфалит - он же от клещей!
Гость
22 декабря 2022, 03:37
Самоуничтожаемся,так решил бог
Гость