А сколько людей сошло с ума от стабильного повышения тарифов ЖКХ?
Гость
17 января 2023, 11:15
Телевизор разъел мозги миллионам, с алкоголем даже рядом ставить не стоит
Гость
17 января 2023, 13:21
Хороший коммент.Еще при Горбачеве ТВ начали использовать для зомбирования населения СССР. Вспомним Чумака и Кашпировского. После них миллионы голосовали за Ельцина. А не поддающиеся ТВ-гипнозу - за генерала Макашова. Но их было меньшинство. К сожалению.
Гость
17 января 2023, 10:45
С другой стороны, без алко кукушка может съехать ещё быстрее.
Гость
17 января 2023, 10:43
А вы введите такое же качество и контроль при проищводстве как у Шотланского виски и люди небудут сходить с ума. Слабо ? А то синьку льёте из нефти и хотите чтобы люди со здравым умом были 🤣 ? Нет, господа, непролезет .
лучше напишите у скольки человек от смартфонов ку-ку уехало
Гость
17 января 2023, 10:46
99,9% это точно!!! Народ совсем потерялся злоба, алчность, пьянство, разврат!!! Одним словом мракобесие!! Что случилось с людьми, раньше мы были добрее и жизнерадостнее((
Гость
17 января 2023, 13:13
А случилось то, что вместо марксизма нам с 1991г. устроили мраксизм
Гость
17 января 2023, 22:26
Свят свят .. Вы бы варежку прикрыли, а то церквей вместо ТЦ понастроят ..
Гость
18 января 2023, 19:42
Печально слышать об Вашем окружении, вероятно Вы вращаетесь в этой среде, печально, выбирайтесь, или меняйте место жительства. Если это не поможет, вывесите флаг ЛГБТ, вам точно поможет.
Гость
17 января 2023, 20:28
Это 0,0001% от нормальносумашедших .
Гость
17 января 2023, 22:27
Это 100% от сумасшедших не понятно от чего
Гость
17 января 2023, 09:21
Неужели это кому-то интересно???
Гость
17 января 2023, 09:42
К чему пришли? Малолетки сами не пьют и взрослых поучают...
Гость
17 января 2023, 23:00
Забыли мою бывшую посчитать, она тоже спилась и ушла от нас с сыном)
Гость
17 января 2023, 23:21
А у меня теперь нет любимого ликера «Шериданс».Его по санкциям прекратил поставлять Дублин. А у нас, блин, ничего аналогичного не могут производить
Гость
18 января 2023, 16:09
по моему больше....
Гость
18 января 2023, 19:23
Полностью согласен с Виктором.
Гость
18 января 2023, 20:16
вы найдите потерянного директора ИД Коммерасант Поволжья, А. В. Фёдорова.
Сгинул почти два года назад.
Гость
18 января 2023, 10:19
Не то считаете, лучше посчитайте, сколько людей сошло с ума от каждодневного повышения цен, тарифов и дерьма, которое льётся с экрана телевизора и в интернете! А ещё на такой прожиточный минимум, который просто насмешка, остаётся только пить тем, кто живёт только на него!
Гость
19 января 2023, 17:40
Да все нормально, как кончится бюджет на бояру, и поедет крыша - милости просим в военкомат - там мозги не надо, и денег немного дадут
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%Стало известно, сколько человек сошло с ума от алкоголизма в Самарской области