перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Сухой кашель с температурой под 39,5». Россию захватила флурона — как болеют целые семьи и чем лечатся

Гость
25 января 2023, 11:13
Как почетный чебурашковед заявляю... При простудных всегда рекомендовали, чтобы в помещении, где находится больной, был прохладный влажный воздух, обильное питье. Это способствует выделению жидкости в организме и отхаркивается. В сухом прогретом помещение можно болеть сколько душа пожелает. Так же с температурой не борются укутываниями и грелками. Это не дает организму отдавать излишки тепла. Промывайте нос раствором морской соли. Будьте здоровы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2023, 11:17
Так чем же лечиться от флурона? У каждого терапевта свой подход и лечение. Можно столько денег "выкинуть" на ветер .а толку не будет.
Гость
25 января 2023, 11:59
Случайно самолеты небо разрисовывали? Сижу вот дома, с флуроном! Лекарства как на фото здесь!
Гость
25 января 2023, 12:34
Вот так вот, а если бы делали как в Китае всем поголовно по нескольку раз по кругу прививки от коронавируса - у нас тоже как в Китае не было бы ни гриппа ни флуроны где их нет а есть только коронавирус. Но, раз уж вместо привививок от коронавируса стали делать прививки от гриппа - то, естественно, имеем эпидемию гриппа а не коронавируса как в Китае. А в Швеции не делали ни тех прививок ни этих - и поэтому там нет ни той эпидемии ни этой.
Гость
25 января 2023, 14:34
Никогда не знал столько названий страшного гриппа...😁 63 года живу.
25 марта 2023, 22:50
И мы переболели, не знаю флурона или нет, главное все позади. Сейчас правда слабость еще сохраняется, как бы заново не подхватить какой вирус. Взяла себе витамины, детям витамишки иммуно - вкусные, думала не будут есть, а тут сами просят. Не отличишь от фруктовых мармеладок