ДЕРИПАСКА ранее говорил,что с ковид-19 мы не справимся до 2024 года - слабые вакцинация и профилактика и нехватка СИЗ,ИВЛ и врачей...
===
в России не хватает 5 000 карет скорой помощи..
ДЕРИПАСКА ранее говорил,что с ковид-19 мы не справимся до 2024 года - слабые вакцинация и профилактика и нехватка СИЗ,ИВЛ и врачей...
===
в России не хватает 5 000 карет скорой помощи..
Лично я не кололся и колоться не собираюсь и чувствую себя прекрасно.
Лично я не кололся и колоться не собираюсь и чувствую себя прекрасно.
Это вопрос государственной безопасности (наравне с продовольствием и качеством еды)...
===
в России 5000 детей ежегодно умирают от неэффективной медпомощи..
1 февраля МИШУСТИН начал борьбу с незаконной табачной продукцией и просроченными молочными продуктами,минералкой и пивом...
Т. е. не видать нам теперь ни сигарет, ни минералки, ни пива?
Гость
1 февраля 2023, 18:51
Господи, чего только уже не было! Именно этого вируса нам до кучи еще только не хватало!!! Идиотизм!!! Жили в прошлые года, 70 е, 80 е, 90 е ничего не было!!! Сколько можно уже?
Экология плохая,вода некачественная (как и еда), острый дефицит врачей,профилактика часто чисто формально-условная...
==
Переносчиками являются и трудовые мигранты,а их,например в СПб 386 тыс человек!
Гость
2 февраля 2023, 14:25
Я пенсионерка,вообще не выходила из дома ,температура ,лимфоузлы раздуло,горло воспалилось,трясло как грушу.Откуда эта зараза ко мне прицепилась????Вопрос ,откуда она пришла ,кто ее привез.????
Гость
2 февраля 2023, 17:31
Не надо было к телевизору прижиматься при просмотре малаховщины.
Гость
1 февраля 2023, 09:33
Срочно проверить санитарного врача у специалиста, Диму и Лену на работу не пускать.
Гость
1 февраля 2023, 23:47
Да, действительно, в транспорте антисанитария, особенно в трамваях. Почему так грязно внутри? Помимо грязи что сейчас с улицы, там грязь засохшая, которую никто и никогда не пробовал отмывать.
Гость
2 февраля 2023, 17:29
Это всё кошельки загваздали.
Гость
3 февраля 2023, 13:46
а в битых пазиках?? Грязные,лоснящиеся до ужаса сиденья,пол ржавый весь в грязи...
от ковид-19 в России умерло в 16 раз больше врачей, чем в БРИТАНИИ - есть иконографика Поповой..
Гость
1 февраля 2023, 11:28
а интересно узнать от каких типов гриппа нас привили? Опять промахнулись?
Гость
2 февраля 2023, 17:27
вскрытие покажет
Гость
1 февраля 2023, 13:27
Везде, куда не пойди антисанитария, особенно в общественном транспорте.Да и мигрантов много.А они являются переносчиками инфекций.Вот отсюда и вывод...
Гость
1 февраля 2023, 14:08
Мигранты-разносчики инфекций?!?! Правда!?!? Да они проходят тщательную медкомиссию и сдачу анализов на все известные инфекции, кожные болезни и прочие, так регулярно что вам и не представить! Причем за свой счет. А налогов мигранты платят намного больше чем работающие в серую или вообще в черную граждане РФ! По этому для правительства выгоднее открыть ворота для трудовых мигрантов, готовых работать за не большую ЗП, чем всецело поддерживать родное население.
в КИТАЕ за декабрь от вируса умерли 60 тыс человек и по численности населения они уже на 5 МЛН отстали от ИНДИИ + население у них стареет быстро (как и у нас),а это доп нагрузка на медобслуживание...
Гость
1 февраля 2023, 21:16
всем срочно на вакцинацию. а то все умрут. как вся италия вымерла в 20 году.
Гость
3 февраля 2023, 21:00
Тогда был застой,теперь прогресс ,вот и вирусы
Гость
1 февраля 2023, 09:50
Только в мозгах пипла рашенского этот вирус.
Гость
1 февраля 2023, 11:25
Кому как,а мне,меньше нужно о разных вирусах читать.Прочитала и аппендицит заболел острой болью.Ее ни с чем не спутать,у меня уже он вырезан,плавала,знаю.🤣🤣🤣Будем живы,не помрем.
Гость
1 февраля 2023, 13:34
Главный вирусолог 63.ру Коммунист, прокомментируйте пож. новость.
Гость
3 февраля 2023, 14:45
При этом в поликлинниках формальное разделение потоков пациентов с температурой и без. Входят через разные двери, потом встречаются в центре нос к носу. Еще хуже получается
Гость
7 февраля 2023, 16:00
Вот про мозги хорошо сказали. Мозг воспален у многих! И это заметно!
Гость
7 февраля 2023, 19:29
У нас в Самарской области какая то аномальная зона? Нигде ни чего нет а у нас то понос то золотуха. Может хватит уже выдумывать.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В Самарскую область пришел вирус, поражающий глаза и лимфоузлы