перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жительница Самары рассказала, как ее муж умер от болезни сердца

такое ощущение, что женщина только родилась на свет. Сейчас здоровье больного - только в руках самого больного. Реформа медицины в действии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2023, 09:34
приветики лапуська не замёрзла?
Гость
8 февраля 2023, 09:34
приветики лапуська не замёрзла?
а должна?
Гость
8 февраля 2023, 09:33
Мы давно не доверяем врачам это потомственные криворучки. Есть конечно неплохие врачи но за деньги и в Самаре их уже нет.
Гость
8 февраля 2023, 10:17
в минздрав обращаться бесполезно- везде круговая порука...
Гость
8 февраля 2023, 16:30
В Самарской области уже более 30 лет правовой беспредел, простые люди нужны только сами знаете где. Если бы угробили родственника чинуши, кто- то точно бы ответил.
Гость
8 февраля 2023, 13:19
Если я заболею К врачам обращаться не стану... Обращусь к своему парню, он вылечивает меня от всех болезней простыми народными методами. И сосуды мои расширяются и голова не болит.
Гость
8 февраля 2023, 15:01
Маша, Хорошо тебе, Маха. Свой врач. И не дорого...
Гость
8 февраля 2023, 16:28
Мальчик Пенетратор его имя
Гость
8 февраля 2023, 21:50
Маша, Эсли что тваё заболит, я приду на помащь.
8 февраля 2023, 09:56
Это всё, что надо знать про нашу медицину....
Гость
8 февраля 2023, 19:02
Печальный итог медвепутинской реформы медицины и рывков с прорывами в фармакологии и здравоохранении
Гость
8 февраля 2023, 11:02
Какая цель этой публикации? Не доверяете врачам, - лечитесь у А.Кашпировского....... Была ИБС, хрон.серд.недостаточность. на фоне нарушений проходимости холедоха. Болевые стмптомы здесь часто не различимы. Предугадать инфаркт миокарда невозможно, увы.
Гость
9 февраля 2023, 20:13
Но его приблизить неправильным назначением
Гость
9 февраля 2023, 20:59
Гость, когда нет мозгов, диплом не поможет. Мне от давления лет двадцать назад завотделеним поликлиники выписал мезим…
Гость
9 февраля 2023, 20:57
Я не я и лошадь не моя! Уморили человека и все не при делах. Регулярно читаешь отписки Минздрава типа этой. Пишут под копирку, только фамилии меняют. Пусть Бастрыкину пишут. Только после его пинка работать начинают. Сажать почаще этих криворуких и безмозглых надо с лишением диплома. Может тогда порядок начнется.
Гость
12 февраля 2023, 21:28
Гостья, Бастрыкин не резиновый!
Гость
13 февраля 2023, 13:33
Гостья, сажать надо ТЕХ, кто эти дипломы выдает. Чья подпись в дипломе. Кто зачеты принимает и дотягивает бездарей и неучей до получения звания эскулапа. 🙃
Гость
8 февраля 2023, 10:23
Длинная какая история...
Гость
8 февраля 2023, 10:24
зато конец короткий
Гость
8 февраля 2023, 10:13
Доверия к врачам нет. Еще 20 лет назад моему отцу. после смерти .поставили онкологию.которой и не было. Как я не настаивал на операции.простой по сути. врачи лечили антибиотиками.
Гость
8 февраля 2023, 21:41
Вакцинированный был или лечили от ковида?
Гость
9 февраля 2023, 06:10
Какой там возраст для выхода на пенсию у мужчин? Период дожитя, понимаешь...... Не стыкуется.
Гость
9 февраля 2023, 11:05
Это норма наших врачей они ненавидят пациентов
Гость
12 февраля 2023, 19:36
Как представлю какой я инженер, то страшно становиться идти к врачу
Гость
12 февраля 2023, 21:31
А вот разве есть такие таблетки, чтоб из больного сердечника сделать здоровенного мачо-атлета? Ерунда какая то. Таблетки убирают симптомы, чтоб умирать было спокойней, без нервов.
Гость
13 февраля 2023, 11:38
Много, очень много можно написать по этому поводу. 1. Уровень нашей медицины низкий. Скорая работает плохо. Халатно. В совке были более добросовестные врачи на скорой. 2. Какому работодателю понравится, что человек четыре месяца подряд на больничном, потом выходит на работу и снова на больничный. Кто-то должен за него работать, но принять другого нельзя, ставка занята. А почему он в 64 года работает? Да потому что подняли пенсионный возраст. А между тем средняя продолжительность жизни мужчин около 65 . Ну им вопрос. А почему так? Так для справки. При Горбачёве нефть стоила 8 долларов. Потом подорожала до 100 . Что сделано для народа? Ничего. Нет ни дорог, ни нормальной медицины. Заводов ща последние 10-20 лет закрывались. ЖКХ подешевело? Ага! Щасссс! Ну так молились дальше на лилипута.
Гость
8 февраля 2023, 13:09
Вообще читая эту жуть(именно со стороны супруги)-становится не по себе от глупости осуждающих.Не хочется быть циником-но мужчина был глубоко больным человеком,с запущенным сердечно-сосудистым и гастроэнтерологическим заболеванием,ожирением 2-3 ст.И журналисты транслируют эту глупость для всех("сердце расширилось от спазмолитиков","мужчина был здоров",ага с тремя стентами и т.д.).
Гость
9 февраля 2023, 20:16
Читайте внимательнее. 2 стена. И если вы эксперт то должны знать о нагрузке на сердце от наркоза и анальгетиков
Гость
9 февраля 2023, 21:02
Эксперт, так его по-сути никто и не лечил, диагноз тот, который был изначально, никто не поставил. Пинали от одного эскулапа к другому. Как в народе говорят, от дури залечили до смерти.
Гость
8 февраля 2023, 10:10
Вот метания между платно и бесплатно приводит к леталу..
Гость