RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают

2 марта 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
2 марта 2023, 10:37
НЕпривитый. Чё то ничего такого не заметил. Иммунитет, не жалуюсь.
Гость
2 марта 2023, 19:09
👍👍👍 Аналогично!
Гость
3 марта 2023, 07:49
а говорили что мы первые сдохнем если не уколемся чудо-вакциной ))
Гость
2 марта 2023, 13:14
Иммунитет подорван у многих потреблением некачественной еды, содержащей заменители и химические добавки. качество воды и воздуха тоже снизилось. А еще постоянные стрессы, вредные привычки, малоподвижный образ жизни.
2 марта 2023, 13:45
И прививками в том числе
Гость
2 марта 2023, 15:16
Гость, Согласен.
Гость
2 марта 2023, 18:47
ГЕНОЦИД
Гость
2 марта 2023, 09:36
ежику понятно, еще одной прививки не хватает.
Гость
3 марта 2023, 07:50
ревакцинацию явно многие пропустили. нужно бы их всех обязать ревакцинироваться. или уволить.
Гость
2 марта 2023, 10:42
Потому что денег не хватает - инфляция бешеная, цены на всё вверх и в разы, медицина платная, все крутятся, как могут. Разве тут до здоровья?..
Гость
2 марта 2023, 12:26
..А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен. И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...
Гость
2 марта 2023, 19:13
Природный иммунитет прорван факцинами. Кто не привит, тот не болел. Химиопрепараты , антисептики и прочая дребедень , жрачка в том числе... Подорвало всё, что можно. Паника и страх перед непонятным...
2 марта 2023, 10:24
Это потому что не занимаются шпили вили, нет эндорфинов у людей...
Гость
2 марта 2023, 09:44
не прививаются, хотя и прививка мутная....
2 марта 2023, 13:49
Умные люди поэтому и не прививались, что бы сохранить свое здоровье.
Гость
3 марта 2023, 07:48
я что-то не пойму. а где коллективный иммунитет? а почему хваленая принудительная вакцина не помогает?
Гость
3 марта 2023, 07:55
а напомните пожалуйста, где еще остались действующие ковид-фри зоны, куда пускают только вакцинированных? очень хочу сходить туда, побыть среди здоровых вакцинированных людей.
Гость
2 марта 2023, 09:31
потому что трудиться не желают
Гость
3 марта 2023, 07:53
нужно срочно ставить мобильные центры вакцинации у ТЦ. и без куар-кода в ТЦ не пускать. где ковид-фри зоны?
Гость
3 марта 2023, 09:13
болеют те кто не ревакцинировался вовремя. ревакцинируйтесь каждые полгода как рекомендовано и будет вам счастье.