просрочки много еще. нужно же куда-то девать. ну и план по укольчикам никто не отменял.
Гость
7 марта 2023, 16:16
очередной бред?
ты умираешь, а тебе: "Вы привиты от кори?"
Гость
7 марта 2023, 17:59
👍😁
Гость
7 марта 2023, 22:28
а у раненых бойцов они тоже требуют прививку?
Гость
7 марта 2023, 15:41
Иногда они возвращаются.(с)
И она вернулась. Света, я вас так ждал, и вы явились нам как фея, на 8-марта!
Я всё ждал, что же они сделают каронабесы.
Ведь просто так отойти нельзя, когда столько вложено во всё это.
Нужно как то отбивать, гигантские бюджеты, и главное - право на Власть.
И кстати, а при чём здесь санитарные врачи?
А не Минздрав решать должен давать распоряжения по больницам и стационарам?
А дело санитарных врачей - рынки, столовые, школы,
и животноводческие комплексы проверять.
Гость
7 марта 2023, 16:06
Видимо, повышенная смертность в России еще не достигла необходимого уровня. Надо еще больше ограничить оказание медпомощи гражданам.
Гость
7 марта 2023, 22:29
и еще больше проперфорировать типа от кори а на самом деле жижей да еще и просроченной
Гость
7 марта 2023, 16:16
Если сравнить смертность от кори и от СВО?
Гость
7 марта 2023, 22:01
Мне что помнится что я сижу у мамы на руках и что я болею корью мне где то пять лет. И вот как докажешь что переболела . тогда все дети мне помнится заболевали 1956 год мои ровесники
Гость
7 марта 2023, 22:31
им не нужны доказательства что вы переболели. им нужно вас уколоть ширевом
Гость
7 марта 2023, 22:34
а от кавида просят прививочку? может куар-код спрашивают с паспортом?
Гость
7 марта 2023, 17:01
А если понадобится экстренная мед.помощь?
Гость
7 марта 2023, 17:03
А если есть противопоказания к прививкам? Не будут лечить?
Гость
7 марта 2023, 20:52
Как можно просить прививки у граждан? Их делают врачи в больнице!
Гость
7 марта 2023, 22:26
оппа. опять ширять начали
Гость
7 марта 2023, 22:33
а напомните пожалуйста, где еще остались действующие ковид-фри зоны, куда пускают только вакцинированных? очень хочу сходить туда, побыть в масочке среди вакцинированных.
Гость
7 марта 2023, 22:31
а пцр-тесты не просят случайно?
Гость
7 марта 2023, 22:33
В Самаре заработают covid-free зоны
На фуд-кортах в самарских ТЦ появятся зоны covid free.
На самарском стадионе организуют COVID-free зону..
Гость
8 марта 2023, 21:08
Чума... И прочие напасти...
Гость
6 мая 2023, 09:27
Ну если прививка защищает от кори, то чего они боятся непривитых? Или не защищает???
Сейчас-11°C
облачно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
774мм 98%При госпитализации у самарцев стали просить прививки от кори