перейти к публикации
63 комментария к публикации

Стало известно, из-за чего в Самарской области началась эпидемия кори

Гость
14 марта 2023, 09:34
А не проще не привитых мигрантов не пропускать через границу? Или делать им прививки прямо на границе, за их счет, разумеется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2023, 09:53
Тогда никто не приедет
Гость
14 марта 2023, 10:23
Гость
14 марта 2023, 09:53
Тогда никто не приедет
Гость, да будут просто продавать справки. Корупция то зашкаливает (
Гость
14 марта 2023, 13:05
Гость, а на кой черт они вообще здесь нужны? Плодятся как крооики и за наш счет живут.
Гость
14 марта 2023, 09:40
Из за стратегии властей началась.
15 марта 2023, 22:12
Уберите эту заразу всю из города, пусть у себя делают что хотят и заражают друг друга
Гость
14 марта 2023, 11:24
В этом виновата Власть Самары. Надо всех беженцев на карантин 2-х недельный или месяц помещать. Но никто этого не делает. Результат плачевный потом.
Гость
14 марта 2023, 12:52
За чей счет карантин? За наш с вами будет. Лагеря, врачи, кормежка, охрана...
Гость
16 марта 2023, 02:36
Гость
14 марта 2023, 12:52
За чей счет карантин? За наш с вами будет. Лагеря, врачи, кормежка, охрана...
за мигрантский счет. въезжает - пусть лям на депозит кладет. оттуда все вычеты - на карантин, на розыск и выдворение.
Гость
15 марта 2023, 07:01
Зачем нужны эти мигранты? Рассадник болезней, преступности. Русским платить надо достойную зарплату, а не ввозить дешёвых мигрантов. Они налоги не платят, деньги выводят из страны. Это такая политика властей? На маршрутных такси уже почти все мигранты работают, ещё нас учат, как и когда выходить из автобуса.
Гость
14 марта 2023, 09:45
Прям таки эпидемия, не пандемия?
Гость
14 марта 2023, 09:56
Это пока тебя не коснулось,потом будешь орать почему не приняли меры!
Гость
14 марта 2023, 10:19
Гость
14 марта 2023, 09:56
Это пока тебя не коснулось,потом будешь орать почему не приняли меры!
Иди кольнись, чего воздух сотрясать? Там много чего можно в себя залить на всякий случай.
Гость
14 марта 2023, 11:56
Гость
14 марта 2023, 10:19
Иди кольнись, чего воздух сотрясать? Там много чего можно в себя залить на всякий случай.
Да с детства привит,умник! Это вам поколению бездельников не повезло!😜
14 марта 2023, 17:23
Корь, краснуха -биолаборатории штатовские оттестировали болезнь на украинцах с 2017 по нынешние времена. И ползла зараза по миру. В 28 странах Европы вспышки болезни, а чем Россия лучше. Тем более у нас мода на отказ от прививок и для детей и для взрослых. Шарик небольшой - все рядышком.
Гость
15 марта 2023, 08:18
До этого кровавый режим США оптимизировал в России медицину, а сейчас разрушил систему водостока, так что пол города по колено в воде.
Гость
15 марта 2023, 09:32
Гость
15 марта 2023, 08:18
До этого кровавый режим США оптимизировал в России медицину, а сейчас разрушил систему водостока, так что пол города по колено в воде.
Круглое с пресным не надо мешать. Вши, сифилис - это тоже нарушил кто- то! Мыться надо, и не прыгать на любое, что движется!
Гость
15 марта 2023, 13:04
Гость
15 марта 2023, 09:32
Круглое с пресным не надо мешать. Вши, сифилис - это тоже нарушил кто- то! Мыться надо, и не прыгать на любое, что движется!
Неужели тоже США?!
Гость
14 марта 2023, 11:12
им грантам автоматы в зубы и на передовую корь свою лечить
Гость
14 марта 2023, 13:13
Им грантам
Гость
14 марта 2023, 15:11
Гость
14 марта 2023, 13:13
Им грантам
Лада грант
Гость
15 марта 2023, 21:11
А не проще выгнать из России мигрантов всех до единого !!!
Гость
16 марта 2023, 11:09
Кто работать будет?
Гость
25 марта 2023, 21:36
Гость, А как же тогда наши олигархи и их прикормленные чиновники и депутаты тогда будут зарабатывать?
Гость
15 марта 2023, 15:08
А я думал, что к нам будут приезжать такие благородные, образованные и интеллегентные, просвещенные люди, такие вот эдальго, сэры, мусье... А что получилось? Что мы имеем в сухом остатке?
Гость
16 марта 2023, 02:38
не мы имеем а нас имеют. фестиваль с архиповой
Гость
14 марта 2023, 09:17
Ну что, господа-антипрививочники - допрыгались?
Гость
14 марта 2023, 09:46
Вы это про власти стран откуда к нам всякое везут по заказу местных олигархов путинских?
Гость
14 марта 2023, 23:04
Гость
14 марта 2023, 09:46
Вы это про власти стран откуда к нам всякое везут по заказу местных олигархов путинских?
Если делать прививку в роддоме стандартную, то тебе на сотню больных корью мигрантов плевать будет.
Гость
16 марта 2023, 02:39
мы еще 2 года назад допрыгались. давно сдохнуть должны были ))
Гость
14 марта 2023, 11:50
У нас все всем по.....
Гость
14 марта 2023, 16:44
Когда уже им пинка под зад дадут? И фестивалю с ними заодно.
Гость
14 марта 2023, 09:58
В 2022 году в Самарской области корью заболело 6 человек. Это эпидемия?
Гость
14 марта 2023, 10:20
Страшные цифры озвучили. Только карантин поможет.
Гость
14 марта 2023, 11:51
Весна, еще не то привезут,
Гость
14 марта 2023, 13:55
Параллельный импорт
Гость
14 марта 2023, 21:50
Конкретней можно страну назвать , по тв сказали что в Армении эпидемия кори
Гость
14 марта 2023, 22:23
В основном с Украины, че тут скрывать , это не трудно узнать
Гость
15 марта 2023, 01:18
История про заражённых может быть вполне преувеличенной, как и с ковидом, лишь бы навязать вакцину тем, кто ещё не сделал, с известной в ней "начинкой". Уж больно торопятся, на том и выдают себя.
Гость
16 марта 2023, 02:40
так и есть
Гость
15 марта 2023, 07:53
Задницы не моют, грязными руками кушают. Вот и всякая корь...
Гость
15 марта 2023, 12:34
Проктолог?
Гость
14 марта 2023, 10:38
Дорогу затопило- виновата Погода , корь - виноваты мигранты , а мы тут причём?
Гость
14 марта 2023, 13:07
Гость, нет, мигранты нам несут азиатско-кавказский мир. Скоро россияне станут изгоями в своей стране.
Гость
14 марта 2023, 18:17
Гость
14 марта 2023, 13:07
Гость, нет, мигранты нам несут азиатско-кавказский мир. Скоро россияне станут изгоями в своей стране.
Мир -это хорошо !
Гость
14 марта 2023, 10:11
путину так и не даёт покоя слава фрау бабушки Меркель. Грабли наше всё.
Гость
14 марта 2023, 16:48
спасибо маскве
Гость
14 марта 2023, 17:25
Да не только корь но и сифак тоже,Самарская область лидирует по россии
Гость
14 марта 2023, 20:05
уже эпидемия?))
Гость
14 марта 2023, 20:08
Самарцам не чего боятся ! Мы за Дмитрий Игоревичем как за каменной стеной, костьми ляжет но не пропустит заразу . Помните как он вовремя пика ковида из Дубая руководил .
Гость
14 марта 2023, 20:49
Слава великим э-мигрантам
Гость
14 марта 2023, 21:11
По чьей то вине заразу привезли, а врачей заставили теперь делать прививки детям больным, у которых противопоказания. Все это говорит о том , насколько властям плевать ради денег и целей на все
Гость
15 марта 2023, 01:26
Опять дискриминация? Если кто то болеет, при чем тут здоровые без прививки? И не говорите, что это смертельно, так же как с "ковидом" уже всё понятно. Слишком много ответственности берут на себя некоторые чиновники, "заботясь" о людях
Гость
15 марта 2023, 10:24
А ВЛАСТИ КТО?
Гость
16 марта 2023, 06:55
Больше новостей у вас нет ,уже неделю одно и тоже печатаете
Гость
14 марта 2023, 09:55
А не завезти нам... еще чего нибудь? В мире много чего осталось,экзотического!
Гость
14 марта 2023, 18:08
Ладно хоть что то привезли ,а то всё тащут от сюда