RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Вероятность заразиться — 100%»: в регионах России — вспышки кори, врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки

15 марта 2023, 11:27
Мы что, подчиняемся ВОЗу до сих пор ??? Они же наши враги - "коллективный Запвд" !
Гость
15 марта 2023, 16:17
план по сокращению никуда не делся и очень актуален. даже статья на днях была - пенсов цельный миллион в Самобласти.
21 марта 2023, 12:02
ВОЗ нам выделил миллиарды на борьбу с ковидом - где они? США подарил нам 200 ИВЛ + все СИЗ,маски,бинты и т.д.. мы в первую волну получили из КИТАЯ - это спасло жизни десяткам тысяч россиян...
21 марта 2023, 14:14
21 марта 2023, 14:14
ВОЗ нам выделил миллиарды на борьбу с ковидом - где они? США подарил нам 200 ИВЛ + все СИЗ,маски,бинты и т.д.. мы в первую волну получили из КИТАЯ - это спасло жизни десяткам тысяч россиян...
ВОЗ он не с ковидом боролся, а против человечества.
Гость
15 марта 2023, 17:51
Закройте полностью границу с Казахстаном и пропадет вся зараза - от ковида до кори. А попутно пропадёт наркота и оружие. Как Вам такое решение проблем , ?
21 марта 2023, 14:30
Хорошая идея! но как быть с другими? === О низком качестве медпомощи КУДРИН,СП говорил еще в феврале 2020 - серьезный дефицит кадров в ЧЕЧНЕ,Курганской,Псковской,Владимирской,Тульской областях и в ЕАО - подробнее в "Известиях" ("Лечить некому...")
Гость
15 марта 2023, 10:03
В очередной раз мы все умрем.
Гость
15 марта 2023, 16:18
а что, от кавида еще не умерли в конвульсиях )) ?
Гость
16 марта 2023, 02:30
Как защититься от болезни, от которой нет лекарства ну разумеется надеть масочку и сидеть на самоизоляции
Гость
17 марта 2023, 15:22
Касочку! И на защиту Родины - шагом марш! Там никакой кори и ковида нет!
Гость
15 марта 2023, 10:44
Сколько предателей в медицине и не только? Вас абсолютно не интересует настоящее здоровье и благополучие людей. Когда будете отвечать за всё что сделали с людьми и продолжаете, Бог вам всем судья!
Гость
15 марта 2023, 13:42
"Врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки" Их принуждают требовать, или у них есть свой интерес?
Гость
15 марта 2023, 16:11
а вакцинировать наверняка МРНК собираются.
Гость
15 марта 2023, 16:10
говорит иммунолог Николай Крючков это то же самый что про кавид нам лапшу вешал )) ? про летучую мышь, конвульсии и все такое )))
Гость
15 марта 2023, 23:15
Диоксид алюминия и оксид графена, на этих основах делают все прививки, и у нас и на западе и в америке. 1 Миллиграмм этого вещества способен убить и лошадь и человека, а в вакцинах очень много побочки на основе этих препаратов. Выбор за вами.
Гость
16 марта 2023, 02:32
говорит иммунолог Николай Крючков надо бы его тоже азаровской грамотой наградить. в пятницу. чтоб в понедельник мы все выразили соболезнования
Гость
16 марта 2023, 02:42
нужно срочно организовывать корь-фри зоны
Гость
15 марта 2023, 19:05
Вакциноверующие, да вакцинируемы будете - не важно от чего...
Гость
15 марта 2023, 14:05
На Украине с 91 никого не вакцинируют, ну вот везут нам гостиницы.