RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало известно, почему в Самарской области умирают младенцы

Гость
22 марта 2023, 10:08
Плоды оптимизации медицины на лицо... Развалили и добивают остатки медицинской помощи.... То врачей у вас не хватает, то ещё что-то.. Сами же и породили это.... Дайте достойную зарплату медикам и уничтожте альтернативную - платную медицину.... Всё сразу встанет на свои места и врачей будет хватать, всех профилей, талонов к узким специалистам и с диагностикой будет порядок. Из медицины сделали доходчивый бизнес для себя, по этому и бардак процветает и искуственно создан начиная от регистратуры и участкового врача, чтобы пациент намучился и от безисходности пошли на платный приëм к врачу, зачастую к тем, кто совмещает работу в поликлиннике или больнице, где обсалютно не заинтересован в лечение граждан или ведëт приëм по формальному признаку, тем самым склоняя пациентов обратится в частные клиники, где сами же по совместительству и работают.... Талан на диагностические процедуры можно месяцами ждать, за деньги в тот же день попасть можно в этой же полиулинике или больнице. Пока этот порочный и коррумпированный круг не будет разорван, бардак в мед. учереждениях и будет дальше процветать...
Гость
22 марта 2023, 01:15
Роды нужно нормально принимать. Знаем рожали. Бегут из Самары хорошие специалисты, врачи от Бога в другие города. Остаётся не совсем добродушный и компетентный персонал, которым интересна лишь финансовая сторона.
Гость
16 сентября 2023, 22:29
Гостья. Да уж как принимают роды согласна. От этого много значит. Вот сына в сухую рожала ,воды дома сошли. и потом с 12 ночи лежала до родов в палате до того когда схватки начались. Аккушерка попалась очень опытная в возрасте. Просто помогла мне руками.
Гость
21 марта 2023, 15:31
Всего хватает. И матери халатные. и врачи
Гость
21 марта 2023, 17:17
А когда офис редакции 63ру перестанет циркулировать между кладбищами и моргами?
Гость
21 марта 2023, 17:40
Какая медицина,такая и ...
Гость
21 марта 2023, 18:52
Фестивали сплошные да прорывы
Гость
21 марта 2023, 18:52
Ничего в этой стране нормального нет и не было
Гость
22 марта 2023, 07:07
А почему не проверяют деятельность врачей? Почему многие врачи относятся халатно?
Гость
22 марта 2023, 10:13
Плоды оптимизации медицины на лицо... Развалили и добивают остатки медицинской помощи.... То врачей у вас не хватает, то ещё что-то.. Сами же и породили это.... Дайте достойную зарплату медикам и уничтожте альтернативную - платную медицину.... Всё сразу встанет на свои места и врачей будет хватать, всех профилей, талонов к узким специалистам и с диагностикой будет порядок. Из медицины сделали доходчивый бизнес для себя, по этому и бардак процветает и искуственно создан начиная от регистратуры и участкового врача, чтобы пациент намучился и от безисходности пошли на платный приëм к врачу, зачастую к тем, кто совмещает работу в поликлиннике или больнице, где обсалютно не заинтересован в лечение граждан или ведëт приëм по формальному признаку, тем самым склоняя пациентов обратится в частные клиники, где сами же по совместительству и работают.... Талан на диагностические процедуры можно месяцами ждать, за деньги в тот же день попасть можно в этой же полиулинике или больнице. Пока этот порочный и коррумпированный круг не будет разорван, бардак в мед. учереждениях и будет дальше процветать.
Гость
21 марта 2023, 15:35
Потаму, что неполноценные рожают, а потом в окна выкидывают.
Гость
22 марта 2023, 01:39
Гость, для живущих никаких условий, что говорить , для тех кто боится за будущих своих детей , сейчас чьи-то дети пачками в гробах привозят
Гость
21 марта 2023, 16:14
страшно дети заложники денег они не нужны деньги вот что мамаши интересуют
Гость
21 марта 2023, 18:49
Мы и без вас знаем. Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Азарова.
Гость
21 марта 2023, 19:29
Нет в жизи щася
Гость
22 марта 2023, 01:35
Однажды один хороший врач мне сказал, с регионов уезжают врачи на места тех , которые из Москвы уезжают за границу
Гость
22 марта 2023, 07:29
А кто в г Самара министр здравоохранения?
Гость
22 марта 2023, 08:16
В процентном соотношении к выжившим это немного. Я выращиваю кроликов и у меня процент замора больше.
Гость
22 марта 2023, 12:33
Для власти это просто цифры и статистика- и ничего больше!