RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Опухоль может возникнуть в любом органе»: онколог назвала причины появления рака

Гость
24 марта 2023, 09:50
"Меньше выявляли лишь в период коронавирусных ограничений, когда люди находились дома, меньше посещали первичные лечебные учреждения, реже проходили диагностику. " потому что за выявление рака никто бы им не заплатил вот и не выявляли и не принимали людей. Сколько людей умерло пока вы зарабатывали на короне?
Гость
29 марта 2023, 19:51
А их и вписали в корону - ну копеечка к копеечке, миллиончик к миллиончику - так оно, помолясь, и пошло-поехало!
Гость
24 марта 2023, 07:37
Экология,питьевая вода,продукты питания.
24 марта 2023, 10:42
Гость, высокочастотное электромагнитное излучение
Гость
24 марта 2023, 11:36
24 марта 2023, 11:36
Гость, высокочастотное электромагнитное излучение
посмотрите колько сотовых вышек появилось в жилых районах!
Гость
24 марта 2023, 09:32
Жить вредно. Даже если не пить и не курить, - экология, еда, привычки, ритм жизни, нервы.....
Гость
24 марта 2023, 22:43
Ни один грамотный онколог не назовёт Вам причины появления этого заболевания. Сослаться можно на все что угодно. Рак возникает при делении мутировавших клеток. Такого рода сбой - наследственность. Рак был и тысячи лет назад. Это давно научно исследовано. Почему происходит мутация, пока неизвестно. А так, раковые клетки есть у всех. Но при сбое в организме происходит усиленное деление клеток. А вот от чего сбой? Вам не скажет никто. Люди, много лет проработавшие на вредных производствах, могут им не болеть. А вот ребёнок заболевает… 🤷🏼‍♀️
Гость
25 марта 2023, 13:29
Нервы и слабые зоны в организме человека
Гость
29 марта 2023, 19:52
Гость
29 марта 2023, 19:52
Нервы и слабые зоны в организме человека
Слабый организм человека на зоне.
Гость
24 марта 2023, 07:29
Болезнь легче предупредить, чем лечить ... Вот только талон к терапевту ( не говоря уже про узких специалистов ) через неделю, УЗИ ждать месяц ... Про КТ и МРТ вообще можно ,, мечтать ,, полгода ...
Гость
24 марта 2023, 12:50
У меня два родственника умерли ровно в 40 лет от рака
Гость
24 марта 2023, 16:23
Все умрём. Какая разница от чего? Пугают, пугают, а лечить не умеют.
Гость
24 марта 2023, 22:11
Лечат, и еще как!
Гость
24 марта 2023, 23:02
Гость
24 марта 2023, 23:02
Лечат, и еще как!
Или совсем залечивают, или вообще не лечат.
Гость
25 марта 2023, 01:48
Гость
25 марта 2023, 01:48
Лечат, и еще как!
Бабло выкачивают! Ничего не лечат! Болезнь либо сама проходит, либо умрешь!
24 марта 2023, 19:11
проблема не в болезнях а в компетентных врачей нет они не могут поставить диагноз не могут грамотно составить рецепт и не могут правильно назначить курс лечения и обследования знаю не по наслышке а сам приходил к теропевтам и ни одного специалиста там не встретил какието шаманы сидят дают все одни итеже лекарства просто ужас какойто пришлось самому разбираться в своих болезнях и лечениях я думаю здесь вина государства которое не хочет чтоб в России люди были здоровые а заняты воровством бюджетных денег
Гость
24 марта 2023, 19:22
Вода некачественная, а во всех продуктах ГМО соя и пальмовое масло!
Гость
24 марта 2023, 11:30
В современном мире есть еще один значимый фактор — неправильное и нерациональное питание, которые приводят к формированию сбоев в обмене веществ, из-за которых, например, происходит нарушение гормонального фона в организме. теперь ждем статью как правильно питаться
Гость
24 марта 2023, 23:04
Чтобы правильно питаться, надо самим готовить из натуральных продуктов, а не покупать заменители и химдобавки в магазинах.
Гость
29 марта 2023, 19:53
Гость
29 марта 2023, 19:53
Чтобы правильно питаться, надо самим готовить из натуральных продуктов, а не покупать заменители и химдобавки в магазинах.
А натуральные самому рожать что ли?
25 марта 2023, 18:28
Просто надо меньше пользоваться микроволновкой, а то понакупали в каждую квартиру
Гость
24 марта 2023, 18:31
Постоянный стресс и тревога, неуверенность в завтрашнем дне, опасные продукты питания, плохая экология, загрязнение воздуха и воды, электромагнитное излучение и техногенные шумы - геноцид "всё по плану"?!
Гость
25 марта 2023, 01:47
Зачем эти глупости писать??? Никто не знает причин возникновения рака, как и других болезней!
Гость
25 марта 2023, 01:53
Главный врач знает о том, что флюорография не показывает рак лёгких на начальной стадии?
25 марта 2023, 19:32
Меньше нужно телевизор смотреть особенно зомбо тв.
Гость
24 марта 2023, 14:39
Рак провоцирует нервное расстройство. Это случилось со мной я очень сильно расстроилась пошло поехала лимфома желудка. Берегите нервную систему, не нервничайте, все этого того не стоит. 0
Гость
24 марта 2023, 22:10
Да, при стрессе возникают спазмы, снижается иммунитет, организм не борется с раковыми клетками, и они разрастаются. Берегите себя!
Гость
25 марта 2023, 13:27
Еще фактор слабого в организме. Болезнь выбирает слабые участки организма.
Гость
24 марта 2023, 14:55
никто точно не знает, а она назвала.
Гость
24 марта 2023, 16:26
Она по связям с общественностью! Ей ли не знать, чем пугать.
Гость
24 марта 2023, 18:24
Бла-бла-бла. Мама загорала всю жизнь до красноты с мая по сентябрь меланому не заработала этим. Ее родная сестра, 2 года разницы, никогда не загорала и умерла от меланомы кожи. И этот список можно продолжать...
Гость
24 марта 2023, 22:13
У каждого своё "тонкое место" (где тонко, там и рвется)
Гость
24 марта 2023, 11:30
Вы имеете в виду, что опасен именно солнечный загар? Или и солярии тоже? — И загар, и солярий. В солярии должн менять лампы. но ни один салон этого не делает
Гость
24 марта 2023, 16:01
ЧеловекИ, вы слишком долго живёте! Родился, дорос до половозрелого возраста, родил потомков и до свидания! Больше на земле, вы не нужны! Не коптите воздух! Эволюция!
Гость
24 марта 2023, 18:13
Ну, просто Америку открыла
Гость
24 марта 2023, 22:13
а есть статистика, по тому где работали или работают люди у кого это выявляется?
Гость
25 марта 2023, 04:38
Такие же доктора о ковиде чуть раньше вещали….чему учились?…как учились?…набор слов произнесла…,из чего понятно,что когда уже прогулы на кладбище будут отмечать,тогда и обьявят онкологию у человека…не учат у нас врачей чётко,ясно рассказать о болячке,чтобы людям понятно стало,чтобы доверились конкретному врачу…,хотя о чём я…,врачей-то давно и нет в России…,есть только специалисты по оказанию мед.услуг….так что после выступления врача (может,человека хорошего в быту),в головах только прибавилось знания,что ничего не понятно ….
Гость
25 марта 2023, 07:31
Перечисленные анализы надо ещё добиться в поликлинике. В моей по крайней мере не просто.
Гость
25 марта 2023, 12:44
еще больше будут болеть ..потому что потеряли честь и совесть а это большой грех
Гость
26 марта 2023, 21:35
все болезни от нервов
Гость
27 марта 2023, 12:56
Лечат, как лечили 100 лет назад, ничего нового.
Гость
24 марта 2023, 07:47
Пришел рак, он как трав дурман, Ох, как кружится голова. Так уж было раз у двоих у нас, Все слова одни, все слова. Пришел рак, постучал в дома, Уходи, рак, уходи! Все давно прошло, На душе темно И печали все впереди. 😢