перейти к новости

«Наказала всю страну»: из-за жалобы одной клиентки стали уходить в тень салоны тату и перманентного макияжа по всей России

12 апреля 2023, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
вот когда после перманента у вас раздует все лицо - тогда и посмотрим, нужна ли лицензия. Ведь никто не гарантирует, что у Вас не пойдёт аллергия
Гость
12 апреля 2023, 15:35
а у тебя так не случалось надеюсь АЛИНА
Гость
12 апреля 2023, 15:35
а у тебя так не случалось надеюсь АЛИНА
нет и не будет))) так как искусственное лицо однотипное мне не интересно))) в каждом человеке должна быть своя изюминка, а не накачанные и подведенные под шаблон лица
Гость
12 апреля 2023, 21:18
нет и не будет))) так как искусственное лицо однотипное мне не интересно))) в каждом человеке должна быть своя изюминка, а не накачанные и подведенные под шаблон лица
Это с лицензией, как правило, работают по шаблону, а хорошие мастера лишь подчёркивают индивидуальность, придают естественный вид.
Гость
12 апреля 2023, 12:58
Из медработников выходит очень мало хороших мастеров перманентного макияжа, так как мастеру надо быть художником, то есть не просто получить образование, но и обладать способностями. Так что лицензия-это бумага, не гарантирующая качественную услугу.
Гость
12 апреля 2023, 13:41
Хороший мастер ещё и психолог, не допустит конфликта, либо изначально откажет в услуге клиенту, судя по его поведению, либо вернёт деньги за услугу и отправит дальше искать приключений.
Гость
12 апреля 2023, 20:16
А почему мастер должна вернуть деньги? Клиентка хотела за бесплатно. А интересно. теперь она куда пойдёт стрелки свои обновлять?
Гость
12 апреля 2023, 21:14
Гость
12 апреля 2023, 20:16
А почему мастер должна вернуть деньги? Клиентка хотела за бесплатно. А интересно. теперь она куда пойдёт стрелки свои обновлять?
Искать с лицензией, чтобы стрелки потом расплылись или из-за складок в смотрели разными.
Гость
12 апреля 2023, 12:15
Она наказала только работников и клиентов одной сферы. А есть тот, кто наказал действительно всю страну, включая своих друзей.
Гость
12 апреля 2023, 12:47
Если главврач, пусть и дерматолог не знает, что такое аппендицит, это говорит о многом.
Гость
12 апреля 2023, 14:01
Только на "ЗОНЕ" татухи. а тут всё правильн - не надо!!
Гость
12 апреля 2023, 13:19
Зачем вы вводите людей в заблуждение? услуги по перманентному макияжу и татуировкам не являются медицинскими услугами, лицензия не нужна! на этот счет есть куча судебной практики и разъяснений.
Гость
13 апреля 2023, 00:30
Гость, голословные утверждения.
Гость
13 апреля 2023, 00:29
Любители острых ощущений с таким же успехом могут лечиться у самоучек хирургов, стоматологов, гинекологов и пр. Только идиот пойдет под нож к таким специалистам.
Гость
13 апреля 2023, 01:10
Речь идёт не о медицинской услуге, а о бытовой.
Гость
12 апреля 2023, 13:16
Наглая попалась клиентка. Она сама то бесплатно работает? Оборудование и расходники импортные, дорогие, повышение квалификации, аренда, зарплата. Перманентный макияж подразумевает коррекцию через месяц за неполную стоимость, а через год это уже полноценная процедура.
Гость
12 апреля 2023, 14:02
"перманентного макияжа " тоже мода как и ГОЛУБИЗНА
Гость
12 апреля 2023, 22:26
Губы накачены,задницы раскачены,рестницы приклеены,брови нарисованы!!! А ж на некоторых смотреть то страшно!!!)))))) Хеллоун весенний!!!))))))))))))
Гость
12 апреля 2023, 12:59
Вам шашечки или ехать?