RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал ягоду, которая намного полезнее для зрения, чем черника

Гость
2 июня 2023, 18:18
Очень хорошо помню, как в 20013 году, покупал в Ашане черешню, по 60 руб/кг. Черешня отборная. стояла ящиками штабелями, и я в ней рылся, набирая себе целое ведро черешни. Но потом. пришёл путиН.. И Володин(майонезный король) громогласно объявил, что: "наше преимущество не нефть, и не газ.. наше преимущество - путиН! И мы должны, приложить все силы государства и населения, чтобы сберечь его.. (После этого, я черешню, уже не вижу в продаже, и не кушаю, даже в кулёчках..)
Гость
2 июня 2023, 18:20
В 2013 году. Опечатка. Клавиатура сильно износилась, на ноутбуке 2007 года..
Гость
2 июня 2023, 18:52
Гость
2 июня 2023, 18:52
В 2013 году. Опечатка. Клавиатура сильно износилась, на ноутбуке 2007 года..
Путин в 1999 пришел. У тебя что-то еще износилось.
2 июня 2023, 19:34
Гость
2 июня 2023, 19:34
Путин в 1999 пришел. У тебя что-то еще износилось.
Гость, Ельцин его на новый 2000 год представил как приемника. Не забуду его зелёное лицо после полета на истребителе)))
Гость
2 июня 2023, 20:09
Чё, черешенка плохо продается?
Гость
2 июня 2023, 21:22
Не удивительно, при заряженной на всю щедрую российскую душу - 500руб/кг!
Гость
3 июня 2023, 07:07
Гость
3 июня 2023, 07:07
Не удивительно, при заряженной на всю щедрую российскую душу - 500руб/кг!
При таком ценнике, глаза у многих округлятся😎
Гость
2 июня 2023, 19:15
Роспотребнадзор.. При этой аббревиатуре, моя рука быстро тянется к кобуре маузера.. Девчата, какой у вас однако извилистый ход развития рабочей мысли.. От опасного как чума кавида - до полезной чем черника черешни..
2 июня 2023, 19:27
Теперь нужно опасаться всего, к чему приложил свою руку РосПотребНадзор.
Гость
3 июня 2023, 13:47
Очередной миф и глупость! С детства ела чернику горстями в течении ни одного десятка лет, но это никак не повлияло на моё зрение. И в крайних классах школы я благополучно узнала, что такое близорукость. А теперь уж с ней и до дальнозоркости дожила.