перейти к новости

«Думала отказаться от дочери»: интервью с мамой особенного ребенка

15 июня 2023, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
18 июня 2023, 12:29
"Мы начали кусаться, ходить под себя"..мать тоже что ли... есть по этому "мы" диагноз в психотерапии
18 июня 2023, 12:39
Как то мама с печалью написала, мне кажется ей жаль больше себя, вот нет личной жизни, не директор и детей не хочу. Надо принять , почему именно ей жизнь поставила такие испытания и с честью и достоинством нести, строить планы по мере, и наслаждаться общению и маленьким победам своего ребёнка. Да, понятно что тяжело во всем, но значит суждено быть мамой такого ребёнка а не директором.. и дочка прекрасно выглядет, стряхните с себя жалость
Гость
19 июня 2023, 23:24
Такие мамы , как правило пьют от горя в одиночку, а папочки как правило многие уходят из семьи.Нет у нас доступного обследования и оно очень дорогое.
20 июня 2023, 00:07
Гость
19 июня 2023, 23:24
Такие мамы , как правило пьют от горя в одиночку, а папочки как правило многие уходят из семьи.Нет у нас доступного обследования и оно очень дорогое.
Я уверена что они не одиноки, есть свой круг общения, мамы таких детей общаются в чате, ездят на отдых, на реабилитации и мы в конце концов в 21 веке где куча вариантов общения. Что она там делает по ночам в одиночку ее личное дело, можете пить или спать) мужики и у здоровых уходят и что? Про дорогое и недоступное, думаю вы не в теме. Но и на дорогое есть фонды и тп
Гость
15 июня 2023, 13:18
на таких мамах весь Мир держится, а папы... слабаки и бесполезные существа. дай Бог и девочке и маме и бабушке здоровья!
Гость
15 июня 2023, 13:43
Яжматери сейчас слюнями всё забрызгают.
Гость
15 июня 2023, 19:39
А дальше ребенка куда? В ПНИ, видимо. Ради чего все это?
Гость
15 июня 2023, 20:45
Вопрос конечно интересный. Родители вкладывают все свои средства и целую жизнь на реабилитацию, по сути в некуда.
Гость
15 июня 2023, 12:48
Очень странная сумма алиментов - 1 т.р. У него зарплата 4 т.р.? Думаю, что нужно, всё-таки, подать на алименты. Наверняка сумма будет больше и лишней она не будет.
Гость
15 июня 2023, 13:29
Тоже воспитываю ребенка-инвалида, папа ушел. Подала на алименты в 7 лет. Суды, бумажки. До сих пор не было никаких выплат, папу ребенка или не ищут или не могут найти. Всю собственность переписал на родственников. Так что алименты, если человек со слабой ответственностью и моралью, не помогут.
Гость
2 августа 2023, 20:04
Какие жестокие комментарии здесь! Люди,вы что??
Гость
15 июня 2023, 13:42
Опять врёте. Особенные дети - это талантливые не по годам. А про больных и неполноценных надо говорить и называть правду. Это неполноценные дети.
Гость
15 июня 2023, 14:06
У богатых особенные, а простого населения больные и убогие.Не путайте хрен с редькой.
Гость
15 июня 2023, 21:14
Гость
15 июня 2023, 14:06
У богатых особенные, а простого населения больные и убогие.Не путайте хрен с редькой.
🦌, я именно про это и говорю.
Гость
15 июня 2023, 13:20
Самая маленькая зарплата 16242 рубля, это называется МРОТ. И ни один работодатель, не имеет право платить меньше, так-что вы мамочка, что-то не договариваете.
Гость
15 июня 2023, 17:21
Он может быть устроен на четверть ставки.
Гость
15 июня 2023, 17:41
Гость
15 июня 2023, 17:21
Он может быть устроен на четверть ставки.
А кушает и квартплату, тоже на четверть ставки?
Гость
15 июня 2023, 22:12
У таких семей хотя бы цель в жизни есть, в отличие от обычных людей, гоняющихся с утра до ночи за деньгами, чтобы потом их спустить. Тоже никакого смысла.
18 июня 2023, 12:32
Да уж цель..мать не молодеет, накопления отца закончатся, что дальше все знают, таких примеров немало
Гость
15 июня 2023, 13:42
Это неполноценность, а не особенность. Так то вот.
Гость
15 июня 2023, 17:22
Просила у Матронушки. Матронушка исполнила просьбу, но с подвохом.
Гость
15 июня 2023, 19:42
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться самым непредсказуемым способом. Ни разу не пожалела о своей бездетности, тем более ,при нынешнем режиме.
Гость
15 июня 2023, 21:16
Бракованые и особенные - разные понятия.
Гость
15 июня 2023, 21:16
Проще говоря 5месячный брак. В этом чё ли особенные ?
Гость
16 июня 2023, 07:20
Сочувствую бедной женщине. Надо было пробивать ПНИ. Чтобы девочка привыкала с младенчества. А то потом ее куда? Судьба таких людей , внезапно оставшихся без попечения печальна. В лучшем случае жилье отжимают, оставляя на улице. А есть варианты и похуже.
Гость
18 июня 2023, 16:51
Больше перинатальных центров! Больше инкубаторов, для выкидышей! Каждому по инвалиду и по коляске!