перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Обострились запахи людей и помоек»: переболевшие коронавирусом рассказали о новой побочке. Откуда она взялась?

Гость
15 июня 2023, 08:29
Чего не напишите про расследование по лечению короны? Уже признают что большинство умирали люди не от вируса , а от неправильного лечения и присоединения бактериальной больничной инфекции. И про прививки тоже есть интересные исследования. Сколько людей угробили и никто не виноват..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 11:11
Я переболел гриппом ТОРС, ещё в 2012 году. Хорошо что тогда не было вакцинации от ВОЗ, и выполнения их Протокола "лечения", для всего мира, которое неукоснительно выполнил Путин! И я выжил! Помню как сейчас, у меня дико обострилось обоняние.. Я думаю, в тот момент я чувствовал запахи, как хорошая немецкая овчарка! Прошло уже много лет, у меня так и осталось это, острейшее обоняние, и полный иммунитет, от всякого вида "кавидов-19-20-21-22-23".. И "самку",(женщин) я теперь чую, минимум за 50 метров! Что вам сказать, подытоживая прожитое? Я, доволен..😁👍
Гость
15 июня 2023, 23:37
Я тоже чувствую тесных и неподмытых самок 🤬
Гость
15 июня 2023, 10:48
Теперь переболевших ковидом можно будет брать в полицию и экономить на собаках.
Гость
15 июня 2023, 08:18
Люди реже моются, тк моющие средства подорожали в два раза Помойки руже вывозятся тк коррупция
Гость
15 июня 2023, 09:27
логично.
15 июня 2023, 09:29
Гость, хозяйственное мыло не так уж и подорожало. Самый лучший вариант. Любая вша сдохнет. А повышенная чувствительность к запахам - это дар. Парфюмеры на этом большие деньги зарабатывают. Примените его.
Гость
15 июня 2023, 10:46
Ужас!!! Мафия!!!
Гость
15 июня 2023, 10:57
Вообще-то при любом ОРЗ при котором пропадает обоняние, когда оно возвращается первые запахи, которые человек начинает чувствовать - это не приятные и резкие запахи. Это естественно, и при чем тут заболевание именно коронавирусом? Так работают органы обоняния и не вижу причин для удивления.
Гость
15 июня 2023, 11:15
После болезни у меня другая побочка есть! У меня "стоит" весь день настроение!
Гость
15 июня 2023, 12:37
Нечего на помойках ошиваться и с запахами все нормально будет
Гость