RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Грязь, немытые подмышки и болячки: что делать с жутко пахнущим соседом или коллегой?

Гость
9 июля 2023, 16:00
Ахахаа! Жадные барыги набивают в эти "стеклянные" офисы планктон как сельдей в бочку ) Терпите терпилы, раз только и умеет по кнопочкам компа жамкать да формочки заполнять. У меня в автосервисе места хватает, пахнет как и должно пахнуть от людей на заводе - соляркой и бензином.
Гость
9 июля 2023, 19:12
А в 67 маршруте, какой запах? Барбекю? То повышенный холестерин, если в автобусе собираются муравьи – сахарный диабет, если плохой «напор» - простатит, а после поездки болят кисти рук – остеоартроз…
Гость
9 июля 2023, 20:06
В Ташкенте, узбечки, для укрепления волос, используют кумыс. В транспорте - «аромат» неописуемый…
Гость
9 июля 2023, 21:03
Гость
9 июля 2023, 21:03
В Ташкенте, узбечки, для укрепления волос, используют кумыс. В транспорте - «аромат» неописуемый…
Не бреши, на востоке всегда и везде используется хна. Иранская. Благо светловолосых немного.
Гость
10 июля 2023, 13:42
Гость
10 июля 2023, 13:42
Не бреши, на востоке всегда и везде используется хна. Иранская. Благо светловолосых немного.
Брешут только собаки. И утверждаете, что мало светловолосых, а хна дает рыжий оттенок, значит Ваше утверждение ошибочное!!! А Вы когда-нибудь лысых узбеков или узбечек видели?
Гость
9 июля 2023, 15:21
Так все-таки, что делать с жутко пахнущим соседом или коллегой по работе?
Гость
9 июля 2023, 16:00
Купи себе противогаз с гапкалитовым патроном.
Гость
9 июля 2023, 17:15
Когда перестают работать надпочечники, то вообще запах вообще жуть. Можете мыться хоть 10 раз в сутки, результат ноль.
Гость
9 июля 2023, 15:12
В России сообщили о риске нового повышения пенсионного возраста Финансовый аналитик Андриевская сообщила о риске пересмотра пенсионного возраста из-за снижения рождаемости....👍👍😜😜😂😂