перейти к новости

Говорят, что с сентября медпомощь в России станет платной. Это правда?

3 августа 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
3 августа 2023, 10:29
Да у нас давно уже вся медицина платная. Если повезёт и в кои-то веки попадёшь к бесплатному врачу - выйдешь от него со списком тысяч на 15-20. И ведь в этом списке - самые дорогие таблетки (при наличии дешёвых аналогов). Ещё и рекомендации - идите только вон в ту аптеку, в других нету.
Гость
3 августа 2023, 10:35
Что за гонево? Никаких очередей к терапевтам нет сейчас, направления дают без вопросов
3 августа 2023, 10:37
Гость
3 августа 2023, 10:35
Что за гонево? Никаких очередей к терапевтам нет сейчас, направления дают без вопросов
Только терапевта нет на месте. По вызовам на дом бегает. Хотя может за 8 лет с моего последнего визита чего-то и поменялось...
3 августа 2023, 11:37
Гость
3 августа 2023, 10:35
Что за гонево? Никаких очередей к терапевтам нет сейчас, направления дают без вопросов
да вы что???
3 августа 2023, 11:36
а сейчас она бесплатная?
Гость
3 августа 2023, 08:28
"Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, обтирания!"😁
Гость
3 августа 2023, 10:29
Гость, оботрут потом твоё бездыханное тело)))
Гость
3 августа 2023, 09:50
👍👍😁😁😂😂😭😭. "Это триумф! Это прорыв! Это - сила русского оружия!" (с)
Гость
3 августа 2023, 10:18
Очередной прорывной закон... Когда же порвёт народ от нелавольства? Денег на социальные гарантии все меньше и меньше постепенно и вроде как и незаметно...
Гость
3 августа 2023, 10:03
А как же Конституция, а именно статья 41 ?!
Гость
3 августа 2023, 10:15
Конституцию обнулили.
Гость
3 августа 2023, 10:57
Очень очень правильно делают власти со своим народом Битый не битого везет Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
3 августа 2023, 11:29
Читай выше, арестовали министра здравоохранения Беняна, так что не радуйся.
Гость
3 августа 2023, 09:39
Говорят что царь не настоящий
Гость
3 августа 2023, 10:38
Это прорыв
Гость
3 августа 2023, 09:55
Угу! Ничего не изменилось, только в настоящее время нужно взять во внимание, что министр здравоохранения по Самарской области Армянин. Раз уже заговорили о платной медпомощи это уже предупредительный звонок к тому, что платная помощь скоро случится.
Гость
3 августа 2023, 10:17
Все путём!
Гость
3 августа 2023, 10:37
За то вам Х А Н А Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
3 августа 2023, 08:33
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
3 августа 2023, 09:07
не гы, а хрю...
Гость
3 августа 2023, 10:00
Е хай лесом
Гость
3 августа 2023, 10:16
Гость
3 августа 2023, 09:07
не гы, а хрю...
Молодец, хрюкнул. Легче стало?