RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пандемия возвращается, а вакцины больше не помогают? Что говорят вирусологи о новых мутациях коронавируса в России

18 сентября 2023, 11:15
"Обращайтесь к специалистам". Хорошая фраза. Они ещё в Самаре остались? Я имею ввиду поликлиники для народа.
Гость
19 сентября 2023, 12:23
Имеются ввиду ритуальные услуги😎
Гость
18 сентября 2023, 14:46
Вакцина нераспродана, пропадает, а заработать хочется.
Гость
18 сентября 2023, 16:29
👍👍👍😠😠😠😫😫😫💩💩💩😭
Гость
18 сентября 2023, 11:04
😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
18 сентября 2023, 11:09
Ну наконец, опять! Маски, коды. Соскучились.
Гость
18 сентября 2023, 13:19
Понеслась Она по кочкам 😁.
Гость
18 сентября 2023, 13:57
Старые вакцины могут не помочь? А ничего, что эти вакцины, как их называют, до сих пор не прошли клинических испытаний? Про это молчок.
Гость
18 сентября 2023, 13:59
"В Доме правительства с 18 сентября вводится требование носить маски и другие меры профилактики. В Белом доме сократят количество посетителей и личных контактов между сотрудниками. Также рекомендуется уменьшить число командировок — как за рубеж, так и по России. Возле станций метро вновь выставлены кареты "Вакцинация" Что удивительно — возле них регулярно сидят ... , заполняющие добровольное информированное согласие на получение инъекции отложенной эвтаназии. Ничему последние четыре года некоторых альтернативно одарённых не научили, ничему. 🤦‍ Кратный с восьмидесятых годов всплеск онкологии и аутоиммунных патологий после вливаний якобы "от гриппа"? Нет, не слышали."
Гость
18 сентября 2023, 14:12
скоро почвовед сварит новую китайскую борматуху, кто поведётся на вот это опять!?💩💩😠
Гость
18 сентября 2023, 17:19
Пшлинах
Гость