RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Девятый вал ковида. Эксперты — о наступлении новой пандемии и ограничениях, вызванных новым штаммом «пирола»

21 сентября 2023, 13:30
Простая математика: 11500 за неделю / 89 субъектов федерации= 130 человек в одной области за неделю. 130/7 = меньше 20 человек в день на субъект (например, Самарскую область) В Самаре 10 городских округов и 27 муниципальных районов. Получается, что за два дня в одном районе (например, в Промышленном, заболел 1 человек). Это эпидемия?
Гость
21 сентября 2023, 13:47
Это пандемия!
Гость
21 сентября 2023, 14:26
Гость
21 сентября 2023, 14:26
Это пандемия!
👍👍😁😁😁😁
Гость
21 сентября 2023, 14:26
👍👍👍👍👍😠😠😠
Гость
21 сентября 2023, 13:04
Хватит врать !
Гость
21 сентября 2023, 13:34
Так нам 23 года врут!
Гость
21 сентября 2023, 14:26
Гость
21 сентября 2023, 14:26
Так нам 23 года врут!
👍👍
Гость
21 сентября 2023, 12:19
Поднимите веки коммунисту! Отечество в опасности!
Гость
21 сентября 2023, 13:16
Коммунист посылает всех почвоведов к пиролу.
Гость
21 сентября 2023, 14:53
Призрак бродит в регионе, призрак Коммуниста!
Гость
21 сентября 2023, 12:14
Не зря вчера над городом самолеты распыляли какую-то дрянь! Все небо было в разводах!
Гость
21 сентября 2023, 12:22
Зачем им что-то распылять если есть телевизор?
Гость
21 сентября 2023, 13:04
Обычные инверсионные следы. У страха глаза велики !
Гость
21 сентября 2023, 13:15
Гость
21 сентября 2023, 13:15
Зачем им что-то распылять если есть телевизор?
Точное замечание
Гость
21 сентября 2023, 13:34
Комментарий Коммуниста был удален. Сам видел.
Гость
21 сентября 2023, 14:30
👍👍👍😠😠😠😠 Коммуниста - забанили, по заказу мирового Правительства! Вся россия работает на мировое, ВОЗ их филиал структуры. путин - под Америкой, с самого первого дня. Это не секрет. Это все знают - но это запрещено. Об этом говорить нельзя, банит ЮТУБ банит 63., банят ВСЕ. Это - МИРОВОЙ ЗАГОВОР. Они хотя сокращения человечества. россия "Ковчег". Будет в живых только "золотой миллиард". И Ксюша Собчак.
Гость
21 сентября 2023, 14:46
Гость
21 сентября 2023, 14:46
👍👍👍😠😠😠😠 Коммуниста - забанили, по заказу мирового Правительства! Вся россия работает на мировое, ВОЗ их филиал структуры. путин - под Америкой, с самого первого дня. Это не секрет. Это все знают - но это запрещено. Об этом говорить нельзя, банит ЮТУБ банит 63., банят ВСЕ. Это - МИРОВОЙ ЗАГОВОР. Они хотя сокращения человечества. россия "Ковчег". Будет в живых только "золотой миллиард". И Ксюша Собчак.
Свобода слова Коммунисту!
Гость
21 сентября 2023, 15:04
Короче. Американцы скоро все передохнут от ковида. А мы переедем жить в их дома. И станем американцами.
Гость
21 сентября 2023, 15:17
👍
Гость
21 сентября 2023, 15:35
Ага, если хомячок живет в аквариуме, то он не рыбка!
Гость
21 сентября 2023, 13:56
Затокрымваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
21 сентября 2023, 15:35
Закройся в своем 67!
Гость
21 сентября 2023, 14:35
Ограничения очевидны: 1. не более 3 кг сахара в одни руки; 2. не более 3 кг гречки в одни руки; 3. Масочный режим обязателен; 4. комендантский час; 5. прививка обязательна; 6. 7.
Гость
21 сентября 2023, 16:07
Не пойти бы им лесом со своими "ограничениями" ! 😜
Гость
21 сентября 2023, 12:01
"Все по норам..."
Гость
21 сентября 2023, 12:55
Дайте врачам достроить свои дворцы, признайте пандемию, заразят они вас сами.
Гость
21 сентября 2023, 14:09
Ох уж этот лаборант. Опять людей пугает. Не надоело? Все же помнят его предсказания прошлых лет.
Гость
21 сентября 2023, 15:36
Теперь пенсионерам опять заблокируют карты жителя, чтоб дома сидели и от лишних килограммов избавлялись!
Гость
21 сентября 2023, 15:39
С прошлой пандемии - все врачи разбежались и деньги на лечение закончились.😁
Гость
21 сентября 2023, 19:57
Какая разница,чем люди болеют? Болели всегда,болеют и будут болеть. хоть свинтусом назовите эту болячку. Уже это слово надоело до чёртиков!!!!!
Гость
21 сентября 2023, 23:30
А что до выборов власть и минздрав с роспотребнадзором молчали как и три года назад?! Им по факту на людей наплавать, результаты выборов - вот главное!
Гость
22 сентября 2023, 10:22
А почему это только у нас?? В других странах нет