перейти к новости

Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса

22 сентября 2023, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
22 сентября 2023, 10:06
Защита не работает против нашей медицины, у которой деньги глаза застят!
Гость
22 сентября 2023, 09:59
Они и раньше не работали. Их эффективность уменьшалась даже по данным самих "разработчиков". Надо тут еще вспомнить, что результаты были засекречены. Не странно ли это?
22 сентября 2023, 13:35
Гость, Да??? Странно, а почему, тогда я например, прививался каждый год от ковида и ни разу им не заболел? Почему все те мои пожилые родственники, с кучей хронических болезней, которые тоже прививались, и тоже ни разу не заболели, а вот те, которые не привились, к сожалению заболели ковидом и умерли. И это не какие-то там байки и фантазии из интернета, а мой личной увиденный и перенесённый опыт.
Гость
22 сентября 2023, 13:49
22 сентября 2023, 13:35
Гость, Да??? Странно, а почему, тогда я например, прививался каждый год от ковида и ни разу им не заболел? Почему все те мои пожилые родственники, с кучей хронических болезней, которые тоже прививались, и тоже ни разу не заболели, а вот те, которые не привились, к сожалению заболели ковидом и умерли. И это не какие-то там байки и фантазии из интернета, а мой личной увиденный и перенесённый опыт.
я знаю людей, которые не прививались и не заболели.
Гость
22 сентября 2023, 22:19
Гость
22 сентября 2023, 13:49
я знаю людей, которые не прививались и не заболели.
Те, которые не прививались и умерли, уже не рассказывают никому о вреде вакцинации.
Гость
22 сентября 2023, 10:32
Хватит бухтеть! Быстро все побежали на чипизацию.😁
Гость
22 сентября 2023, 10:53
Только после сидра
Гость
22 сентября 2023, 22:20
Лучше чипизация, чем деревянное пальто.
Гость
22 сентября 2023, 23:14
Гость
22 сентября 2023, 22:20
Лучше чипизация, чем деревянное пальто.
я , думаю в деревянном пальто мы все будем. Но жить в этой стране стало невыносимо, каждый день новый закон против населения(за счет которого они живут)
Гость
22 сентября 2023, 10:07
Результатов клинических испытаний до сих пор нет! Все, что надо знать.
22 сентября 2023, 13:28
Гость, А, ну да, для таких непробиваемых сектантов, и через 10 лет ни каких результатов клинических испытаний не будет, и через 25 лет, тоже. И вы будете продолжать попрежнему гуньдеть одни и те же байки, которые вы сами придумываете и сами в них потом верите.
Гость
22 сентября 2023, 09:46
"Вакцина, которая у нас сейчас есть, — она, конечно, гораздо хуже помогает в плане защиты от коронавируса, но это хотя бы что-то, — говорит Иван Скороходов. — Введение вакцины — это не только антитела, это и активация тромбоза, и цитокинового шторма, а так же гипер-клеточного иммунитета, т.е. чрезмерная стимуляция всей иммунной системы. Что очнь опасно, и вызывает в будущем непредсказуемые последствия. Что мы видим на массовом падеже людей известных и неизвестных, привившихся в страхе от гриппа, как от бубонной чумы. Но это для нас, для всей медицины и государства, всё еще лучше, чем вообще ничего,. Ибо мы имеем с этого неплохие прибыли и выгоду, в том числе политическую. Западные партнёры нас за это любят, любят наше правительство, любят президента, за то что мы неукоснительно выполняем все их рекомендации, в том числе ВОЗ и др.".
Гость
22 сентября 2023, 22:18
Сейчас набегут недовымершие ранее антивакцинаторы и всё раскритикуют.
Гость
24 сентября 2023, 14:05
почвовед сварил вам 💩зелье💩 -угощайтесь.😠
Гость
22 сентября 2023, 11:25
Если не можешь сам победить какой то вирус, зачем вообще нужен, слаб и природа чистится
Гость
22 сентября 2023, 12:47
👍👍👍😁
Гость
22 сентября 2023, 23:27
Вы это мамашкам оъясните , которые лечат детей со всякими неизлечимыми заболеваниями.Всякую гадость употребляют, а потом собирайте всем миром на ее дитятко.