Средняя продолжительность жизни в Самарской области составила 72 года
29 ноября 2023, 16:19
Гость
19 декабря 2023, 18:12
По моему главное вырастить хороших детей ,а они внуков на радость нам и своим родителям. Мой внук его воспитали так что его ждут и рады видеть все родные.
Минздрав говорит, что выйдя на пенсию, человек проживет 8 лет. А Социальный фонд при расчете пенсии ориентируется на 20 с лишним лет. Поэтому и пенсии мизерные.
Гость
30 ноября 2023, 15:11
Из нас киссинджеров хотят сделать!) Только он в реале был, а по бумажкам пойдем!)
Гость
30 ноября 2023, 14:37
В этой стране, вообще жить вредно.Мне 65 лет, только сейчас осознала.
Гость
30 ноября 2023, 13:10
считать года, когда в 10,20,30,40 может умереть и бабулька в 85-95+++ верх идиотизма, как и все статистики, это ничего не дает, надо учитывать от чего умер человек, своей смертью, от болезни и прочего.
Гость
30 ноября 2023, 12:32
Минздрав полностью согласен с пенсионным фондом, жить до 65 лет и не более!
Гость
30 ноября 2023, 11:35
Где они свои замеры проводят? - ни одного ровесника-пенса в живых не осталось.😞
Гость
30 ноября 2023, 11:26
Наш Минздрав успешно выполнил указания ВОЗ по "ковиду": численность населения и продолжительность жизни снизилась, исходя из статистики.
Гость
30 ноября 2023, 09:50
В результате модернизации власти достигли того, что все более - менее хорошие врачи за счет бюджета повысили свою квалификацию и ушли в коммерческие медучреждения, малодоступные неработоспособному населению.
Прожектёры. Неизвестно, что завтра будет, а они нам про 32 год втирают. Лишь бы 37-й не наступил.
Гость
1 декабря 2023, 00:01
👍👍👍
Гость
29 ноября 2023, 23:33
Минздрав ВРЕТ!
Гость
29 ноября 2023, 23:31
Росстат ВРёт!
Гость
29 ноября 2023, 20:45
Я видела Рептилоида не вру. Глаза не человеческие.
Гость
30 ноября 2023, 11:39
Каждый день в 67 вместе едем. Запах не вру тоже не человеческий.👽
Гость
29 ноября 2023, 20:42
лет 5 назад я ехала на работу и на ступеньке верхней автобуса я увидела лицо молодого мужчины. Я в жизни не видела такого лица а тогда мне было около 65 лет. Вот разрез глаз лоб и черты лица как у в кино у Инопланетянина. Разрез глаз вытянутый, ресниц я не увидела глаза большие у носа и к вискам сильно сужающиеся. И больше я никогда этого человека не видела в транспорте по пути на работу. Тело сложение - рост. выше среднего вот на руки я не смотрела,- необычное лицо привлекло моё внимание.. и я не могла оторвать глаз от него. Не наш человек. Был же случай мой сын с семьёй и друзьями отдыхали на Жигулевском море. И они увидели как с неба опускается объект и плавно уходит в воду. Где-то через день по радио говорили о том, что много свидетелей этого явления.
Вы там поостожнее - а то из свидетелей, по традиции российских правоохранительнах органов, быстро превратитесь в обвиняемых!
Гость
30 ноября 2023, 14:04
гость, в 65 лет , уже и только инопланетянина встретишь, мне за 70, инопланетянки , на каждом шагу...
Гость
29 ноября 2023, 20:29
В Белоруссии ввели прогрессивную систему налогообложения
«повышение налогов коснется тех физлиц, которые зарабатывают больше 200 тысяч рублей в календарный год (около 5 миллионов 482 тысяч российских рублей). Они будут платить подоходный налог в размере 25 процентов с суммы превышения вместо нынешних 13 процентов. Учитываются доходы от дивидендов, по трудовым договорам, а также по гражданско-правовым договорам».
Гость
29 ноября 2023, 20:15
Росстат лжёт. Раньше при подсчёте не учитывали некоторые категории смертельных случаев и таким образом искусственно увеличивали среднюю продолжительность жизни. Сейчас, уверен на 100 процентов, не считают потери на сво. Во первых потому, что это сразу снизит цифру и всё увидят, что средняя продолжительность жизни мужчин ниже. Ну а во вторых, просто потому, что информация о потерях страшная тайна. Нельзя налево направо рассказывать, что погибло более 320 тысяч российских солдат
Гость
29 ноября 2023, 19:08
Вами правят шайка Б Е С О В
Гость
19 декабря 2023, 18:04
Гость. А вы что не в этой стране живёте. Вы также идёте в магазин яйца покупать и сахар. Только похоже вы в Церковь ходите кланяться и целовать руки попам. Ка мой отец прежил голодные года и рассказывал как попы ходили по селу и набивали хлебом яйцами огромные карманы в переди рясы. И с этих пор он ненавидел попов. хотя и мать и сестра верили в Бога. Я тоже верю в Бога Единого. И обращаюсь напрямую к нему. И часто они доходят. Вселенная это Его создание и волны мыслей он получает и без молитв.
Гость
29 ноября 2023, 19:02
Вот кого дурачат.себя или нас убедить хотят?
Гость
29 ноября 2023, 18:36
Кто хочет знать сколько реальная продолжительность жизни , пусть сходит на кладбище там все написано на памятниках.
Гость
29 ноября 2023, 18:29
Чо на кладбище подсмотрели ?
Гость
29 ноября 2023, 18:26
Вот ! Мне скоро помирать уже, а крематорий так и не построили! Назло не сдохну!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев