перейти к публикации
23 комментария к публикации

Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше

8 января, 15:21
Лютый грипп такой, много кто болеет сейчас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января, 13:03
Даешь масочный режим, самоизоляцию. вакцинацию и QR-коды!
Гость
8 января, 14:50
😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩
Гость
8 января, 15:04
Легко, уже всё отработано со ждунами и терпилами!
Гость
8 января, 14:41
Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния. Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов. Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Институт гриппа.
Гость
8 января, 14:50
👍👍👍😠
Гость
8 января, 13:04
В такой сложной эпидемиологической обстановке нельзя проводить выборы.
Гость
8 января, 13:07
Еще вспомните про сво.
Гость
8 января, 14:09
Гость
8 января, 13:07
Еще вспомните про сво.
Что Вы имеете в виду? В условиях СВО нельзя проводить выборы или в условиях эпидемии нельзя проводить СВО?
Гость
8 января, 15:02
Власть делают вид что эпидемии нет, не до эпидемий им сейчас... Вс пошло не по их плану...
Гость
8 января, 13:06
А почему тогда толпы православных вчера иконы лизали?
Гость
8 января, 13:07
Это вакцинация через слизистую.
Гость
8 января, 15:05
ЭТО властью поощряется )
Гость
8 января, 17:08
Гость
8 января, 13:07
Это вакцинация через слизистую.
Это они там , а дома 🔩🔩🔩 лижут. 🤣
Гость
8 января, 15:01
Что роспотребпозор и санэпидпозор предпринимает чтобы обезопасить граждан РФ и как противостоят совместно с минздравом и властью эпидемии?! Ждут дальше?!
Гость
8 января, 15:05
👍🔥😠
Гость
8 января, 20:52
Предупреждает )))
Гость
8 января, 13:06
Даже читать не буду и так понимаю, что в очередной раз мы все умрем.
Гость
8 января, 17:10
Акупанты должны ⚰️⚰️⚰️
Гость
8 января, 20:05
да мы все в лёжку ...
Гость
8 января, 20:08
Надо быстро меры принимать .... иначе как в 2020 году .... это не грипп ... это опять Ковид!!!
Гость
8 января, 20:50
Судя по толпам в храмах коронобесие объявили завершенным?