RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Эксперт рассказал, как власти боролись с абортами в 2023 году

8 января 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
8 января, 11:43
Согласно идее, вместо прерывания беременности женщина сможет отдать родившегося ребенка приемным родителям. Усыновление будет происходить на стадии, когда ребенок еще находится в утробе биологической матери. а тек то это написал в курсе, что роды это очень опасно в нашей стране, можно и умереть..и чтоб выносить здорового ребенка изначально нужно чтобы мама здорова была и 9 месяцев полноценно питалась и оттдыхала..если этого нет, получится не ребенок, а букет уродств и заболеваний
Гость
8 января, 12:20
Да никто не подпишется на это, кому это надо? Ни маме, рискуя здоровьем и жизнью, вынашивать бесплатно ненужное дитя. Ей-то это зачем - суррогатная деньги получает. А эта что? Ни потенциальным родителям кот в мешке не нужен. В случае суррогатного мат-ва всех дисциплинируют деньги , договор и ответственность. А здесь встают хотелки безумного режима. Что получает родившая - ничего. Что получают потенциальные родители - кота в мешке.
Гость
9 января, 10:27
согласно идее женщине придется отравится или убиться походу чтобы не рожать
Гость
8 января, 10:28
Бороться с чайлдфри необходимо тюрьмой.
Гость
8 января, 16:23
Иди рожай. За себя и за Сашку.
Гость
8 января, 17:14
Приходи , Я тебе каждый день делать буду. 🤣 С двух сторон причем.
Гость
8 января, 18:23
Крайне интересно: у поповны Кузнецовой кто её шесть детей воспитывает? Денюшек хватает на прислуг и нянек?
Гость
8 января, 20:28
Она попадья , а не поповна.
Гость
9 января, 10:57
Гость
8 января, 20:28
Она попадья , а не поповна.
Она попадьяк. 😊
Гость
8 января, 09:34
жуткие идеи не иметь детей
Гость
8 января, 11:09
Кто так решил ? Кто ваще из вас имеет право решать за женщину , 🐐🐐🐐 ? Кто сказал что наличие детей правильная идея ? 😁. Кто критерии имеет право определять в чужом организме ??? Ты в своих дырах разбирайся, а в соседских без соплей разберутся.
Гость
8 января, 09:43
Мракобесие какое-то. По статистике колличество абортов сейчас значительно ниже чем было в раньше и без всякой борьбы с абортами. Предохраняются люди более грамотно.
Гость
8 января, 11:06
Аборт - дело только женщины и ничьё больше. Только женщина решает, точка. Даже муж может только пожелание высказать , всё. А уж власть тут ваще своё поганое жало совать недолжна - это дискриминация .😡