перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В буквальном смысле промыли мозг»: у 5-летней девочки в голове нашли огромную кисту с червем — видео операции без скальпеля

Гость
11 февраля, 12:25
Где их только нет . И заразу привозят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 13:53
какой тольо нет там заразы и все сюда тащат
Гость
11 февраля, 11:49
Настоящее благое дело. Врачам искреннее человеческое Спасибо. А девочке здоровья.
Гость
11 февраля, 15:20
Теоретически - согласен!
Гость
11 февраля, 19:45
Если Чечне дать свободу(независимость) как её получили ранее: Армения, Азербайджан, Грузия, Эстония, Беларусь.. Россия - развалится?😳
Гость
11 февраля, 19:59
Гость
11 февраля, 19:45
Если Чечне дать свободу(независимость) как её получили ранее: Армения, Азербайджан, Грузия, Эстония, Беларусь.. Россия - развалится?😳
Везде наследил.
Гость
11 февраля, 12:47
А кто оплачивал операцию?
Гость
11 февраля, 15:08
Мы с вами из бюджета и ОМС )))
Гость
11 февраля, 15:11
да, хороший вопрос. таджики, езжайте в таджикистан и не подселяйтесь к нам. можете к узбекам подселяться, казахам, киргизам, пуштунам, туркменам, китайцам, если конечно пустят, но не думаю, что пустят.
Гость
11 февраля, 15:19
Гость
11 февраля, 15:11
да, хороший вопрос. таджики, езжайте в таджикистан и не подселяйтесь к нам. можете к узбекам подселяться, казахам, киргизам, пуштунам, туркменам, китайцам, если конечно пустят, но не думаю, что пустят.
Они там не нужны их быстро там отправят восвояси или вообще вырежут если права качать станут, там вам не россия
Гость
11 февраля, 15:07
Зачем мигрантам-гастробайтерам давать гражданство? Почему не берем пример с ОАЭ?!
Гость
11 февраля, 15:14
да здесь марионетки, все на крючке, нормальных русских выдавили, поэтому они все проводят тихой сапой русофобскую политику "глобалистов". временщики, думают потом их расселят по теплым уголкам европы.
Гость
11 февраля, 19:40
Гость
11 февраля, 15:14
да здесь марионетки, все на крючке, нормальных русских выдавили, поэтому они все проводят тихой сапой русофобскую политику "глобалистов". временщики, думают потом их расселят по теплым уголкам европы.
👍👍👍😠😠😠😠
Гость
11 февраля, 15:21
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!
Гость
11 февраля, 11:49
Это благодарность за изгнание русских из республики?
Гость
11 февраля, 15:08
+++
Гость
11 февраля, 22:19
👍👍👍
Гость
11 февраля, 15:08
Спасибо врачам ,что спасли такую красавицу.Удачи ей в жизни.
Гость
11 февраля, 17:57
Поменьше ройтесь в бачках немытыми руками, а то не такое ещё вырастет😳