перейти к новости

В Минздраве назвали зарплаты сотрудников скорой в Самаре

14 апреля 2024, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
14 апреля, 07:13
Да всё знают, что медики у нас живут как арабские шейхи. Минздраву с его отчётностью привет....
14 апреля, 07:30
В главврачах недостатка, конечно, нет..
Гость
14 апреля, 08:34
опять все врут!!!! Зарплата фельдшера скорой в Самаре 32000 на ставку. на 1.75 может 50 и выйдет. Но сутки через сутки никто долго не выдержит с такой адовой нагрузкой!!
Гость
14 апреля, 08:45
Вы себя слышите? Написано: средняя з/п сотрудников. Это не только фельдшеры. Это и врачи, и водители, и диспетчеры и т. п.
Гость
14 апреля, 07:32
Какая уже по счёту статья про зарплаты медиков? Вы думаете сто раз напишете народ поверит?
Гость
14 апреля, 08:35
Так придите на скорую и спросите! Раньше был дефицит кадров теперь полный штат выездного персонала! Зарплата врача на скорой в месте с доплатами не менее 60- 70 тысяч!
Гость
14 апреля, 08:56
не суйте свой нос в чужой карман - лучше чешите за газ 260р платить гитаристу😎
14 апреля, 13:30
Когда же до него доберутся вместе с кроликом?
Гость
14 апреля, 07:24
Напомню всем, и это не секрет, ежемесячная "чистая, белая" зарплата управляющего госбанком ВТБ Андрея Костина, составляет 1 миллиард рублей в месяц. При этом известно что Андрей, кроме своей основной деятельности, занимается и многочисленной финансово-консультативной бизнес деятельностью. За что по подсчётам экспертов в этой области, имеет неплохой доход, дополнительно ещё не менее 2-3 миллиардов рублей, в месяц..
Гость
14 апреля, 08:33
Только истребление и 1917 год повторение плможет.
Гость
14 апреля, 19:34
Ну да,ну да.... Всемирно известный сказочник Ханс Кристиан Андерсен по сравнению с "Ростатом" просто бездарь..... Как ни "новость" одна ложь.... 35 т. это потолок в работе в неотложке,поэтому и текучка такая, если бы не студенты , как бы выкручивались....
Гость
14 апреля, 22:08
скорая и неотложка - это разные понятия и конторы
Гость
14 апреля, 08:03
"Чтоб я так жил"! Сказал старый еврей и купил себе должность зама!
Гость
14 апреля, 10:53
Почему за два месяца? Чтобы цифра побольше казалась?
Гость
14 апреля, 12:57
Жируют Айболиты оказывается.
Гость
14 апреля, 13:35
Опять очередной сеанс гипноза.
Гость
14 апреля, 18:10
Айболиты куркули оказывается 😡 ?
Гость
14 апреля, 19:06
Перестаньте уже эту ересь писать. Пишите какая у фельдшеров скорой зарплата, у водителей, причем в одной конторе. Не надо натягивать
Гость
14 апреля, 22:37
Видимо от большой зарплаты текучка кадров)
Гость
15 апреля, 09:03
Скорая и Неотложка- это Адов. Труд..! В сообщении цифры приведены НЕ РЕАЛЬНЫЕ... Дефицит мед.кадров будет только нарастать..
Гость
15 апреля, 11:22
Хорошо что много им платят, только вот когда прихожу в больницу врачи бумагу просят авторучки и карандаши- зарплата мизер, бюджет их даже канцелярией не обеспечивает!