перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Тучных людей становится всё больше»: профессор дал шесть советов тем, кто хочет избавиться от лишнего веса

Меньше есть и больше двигаться, чтобы не пришлось принимать свои центнеры.
12 мая, 17:14
Физкультура для полных это предрассудок . Больше двигаться , только аппетит нагонять. Это в армии . тюрьме прокатит, когда доступ к пище лимитирован. А если холодильник в свободном доступе , физкультура не сработает. Только навредит.
Гость
12 мая, 17:19
12 мая, 17:14
Физкультура для полных это предрассудок . Больше двигаться , только аппетит нагонять. Это в армии . тюрьме прокатит, когда доступ к пище лимитирован. А если холодильник в свободном доступе , физкультура не сработает. Только навредит.
Надо пить больше стекламоя вы когданибуть видели в кошелеве у нас жырных?
12 мая, 17:26
Гость
12 мая, 17:19
Надо пить больше стекламоя вы когданибуть видели в кошелеве у нас жырных?
Спасибо за совет. Но мое поколение стекломой не пьет. Мое поколение раньше пило "Шило" " Вкусняшки" "малиновки " , Катькины слезы и проч. Но те кто пил все перечисленое уж давно на Южке. А покойники не потеют и не толстеют.
12 мая, 16:45
Охотно верю. Обжорство не лечиться индивидуально , персонально. Так же как алкоголизм и наркомания это болезнь и проблема всей семьи. Пища сегодня это легальный, общедоступный и эффективный антидепресант.
Гость
12 мая, 15:27
Чтобы освободиться от лишнего веса, есть очень секретный препарат, называется «ЖПН» (только ни-ни, это секретно), закажите его в аптеке и вам откажут, это «кремлёвский препарат», это не для средних людей, это для элиты. Но зато как помогает!
Гость
12 мая, 16:06
ЖПН - жрать по меньше надо!
Гость
12 мая, 16:12
Гость
12 мая, 16:06
ЖПН - жрать по меньше надо!
Жрал и буду жрать, один раз живём, надо всё попробовать.
Гость
12 мая, 20:11
Гость
12 мая, 16:12
Жрал и буду жрать, один раз живём, надо всё попробовать.
Тогда вам данное лекарство не поможет, тогда умрём!
Гость
12 мая, 20:11
🐄 и 🐖 важен ежедневный привес в 300 грамм.
Гость
13 мая, 05:46
В магазинной еде почти везде содержатся усилители вкуса, на которые подсаживаются люди, попадают в зависимость и съедают намного больше, чем надо. Не говоря уже о всяких заменителях и добавках в магазинной еде, от которых тоже набирают лишний вес.