перейти к новости

Пшикнул спрей от горла — и ты пьян. За какие лекарства водителей лишат прав: список

21 мая 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
21 мая, 17:21
Где список то?
Гость
21 мая, 13:58
Интересно, как сотрудник гибдд поймет, что у водителя движущегося автомобиля невнятная речь или бледное лицо?
Гость
21 мая, 14:05
в салоне пукнул и окна запотели, а после решили прав за пьянеу
Гость
21 мая, 14:26
ухудшают внимание - РАЗБИ ТЫЕ ДОРОГИ!
Гость
21 мая, 14:29
Ранку на пальце прижег борным спиртом - все! Пьяный! В глаза на ночь противовирусными каплями накапал - пьяный! Болячку фурацилином промыл - все! Какие дозы веществ при этом попадут в кровь и как это влияет на состояние???
Гость
21 мая, 14:38
Не надоело нагонять?
Гость
21 мая, 16:51
ну а что насчет концентраций запрещенных веществ в крови и моче? Сколько допустимо?
Гость
21 мая, 14:28
"заботливые", запретите лекарства и не мучайте свои "мозги".
Гость
21 мая, 15:39
А стекламой?
Гость
21 мая, 16:34
"За какие лекарства водителей лишат прав: список" ну и где список? наверное тяжело писать с опилками в голове когда отсыревают...
Гость
22 мая, 05:33
Вывод: каждого второго водителя старше 50 лет можно лишить прав!
Гость
22 мая, 07:11
А министра из Чечни, который пьяным давил дпсников на угнанном джипе, прав уже лишили?
Гость
22 мая, 08:40
Как лекарства (даже тот же карвалол) принятые накануне, может мешать управлению транспортом на следующий день??? Ну и что, что есть "следы" - каким боком они снижают внимание??? Все лекарства пьются по несколько раз в день - именно для того, что бы была определенная концентрация лекарственных средств в организме, разве не так? А значит, уж точно, через 12 часов никакого влияние спрей/таблектки от кашля и т.д., не могут оказать на способность управлять автомобильным транспортом. Хотите снизить аварийность - заделайте все 100% ям на дорогах, нарисуйте везде!!! разметку, сровняйте все колеи на дорогах, покрасьте все "лежаки" чтобы их было видно даже ночью - смертность на дорогах снизится в 2 раза однозначно...
Гость
22 мая, 15:34
Беспредел и сговор медиков и ментов
Гость
22 мая, 15:37
Менты все больше и чаще останавливают водителей почтенного возраста на факт употребления лекарств, игнорируя запахи и цвета, и ведут допрос с пристрастием...