RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

южн.

774мм 21%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Есть у вас в холодильнике. Врач назвал продукт, который лучше всего защищает от деменции

7 июня, 17:01
Оливковое масло нельзя хранить в холодильнике!
Гость
7 июня, 18:19
Вы правы!
Гость
7 июня, 15:10
Простите, откуда у нас в холодильнике может взяться оливковое масло? Этот врач видел цены на этот продукт?
Гость
7 июня, 16:24
Вам 1000 рублей в год жалко на здоровье?
Гость
7 июня, 17:22
Гость
7 июня, 16:24
Вам 1000 рублей в год жалко на здоровье?
🐄
Гость
7 июня, 18:05
Гость
7 июня, 16:24
Вам 1000 рублей в год жалко на здоровье?
На какое здоровье? От Оливкового масла больше вреда, чем пользы!
Гость
7 июня, 15:44
Анастасия, напомните, сколько стоит бутылка. Спасибо.
Гость
7 июня, 16:24
250 мл стоит в районе 400 рублей. Беру через вайлдбериз. В магазине 500-600 рублей. Хватает почти на пол года. Чайная ложка в день. Если хотите большего эффекта, то это масло кедровых семечек. Стоит в районе 1000 рублей.
Гость
7 июня, 17:21
От 500 р.
Гость
7 июня, 18:02
Кто то активно толкает оливковое масло на наш рынок? Почему то подсолнечное масло, которое в 10 раз полезней и безопасней никто не рекламирует?! Оливковое масло — одно из немногих растительных масел, которые вызывают движение желчи. Людям, страдающим желчнокаменной болезнью, употребление продукта запрещено. При ежедневном употреблении даже по немногу оно с огромной скоростью вызывает ожирение, а повышение холестерина от оливкового масла вам будет обеспечено уже с первого дня его употребления. Запах у оливкового масла только у не рафинированного, а рафинированное запаха не имеет, но вред от него остаётся прежним. И цена у него в 10 выше подсолнечного. А реклама прёт о полезности этого продукта даже из утюга. Вот и здесь нам сделали вброс скрытой рекламы: - "Вот Вам господа Оливковое масло, травитесь на здоровье!!!" Не ведитесь на этот продукт! Оливковое масло можно употреблять только 1 раз в полгода, тогда не не будет никакого вреда!
Гость
7 июня, 18:20
Вот это бред!😂
Гость
7 июня, 18:56
Гость
7 июня, 18:20
Вот это бред!😂
Это всё, что Вы можете сказать в своём опровержении, господин рекламодатель?
Гость
7 июня, 17:43
пусть он скажет, можно куриные яйца или нельзя? Я ем их часто. Варёные и сырые. Чистые и грязные))))))))))))
Гость
7 июня, 19:18
Деменция у 87%. Они забыли как их поставили 🦐.