RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Минздраве СО рассказали, как дела с поликлиникой на Пятой просеке

Гость
13 июня, 14:51
- Привет, поликлиника. - Привет. - Как дела? - Да, никак, все хотят по каким-то полисам халяву поиметь. - Ну, пока, ХВ-клиника. - Пока.
Гость
13 июня, 16:26
Полис, это не халява. Обращаясь по полюсу ОМС, со счетов ФОМС переводятся деньги условной "больнице". Даже в СССР не было ничего бесплатного и халявного.
Гость
13 июня, 16:31
Гость
13 июня, 16:26
Полис, это не халява. Обращаясь по полюсу ОМС, со счетов ФОМС переводятся деньги условной "больнице". Даже в СССР не было ничего бесплатного и халявного.
Чем меньше болеет население, тем меньше будет зарплата у врача. И наоборот. Медицина, это тоже денежный поток.
Гость
13 июня, 16:44
Гость
13 июня, 16:26
Полис, это не халява. Обращаясь по полюсу ОМС, со счетов ФОМС переводятся деньги условной "больнице". Даже в СССР не было ничего бесплатного и халявного.
Только в СССР деньги выделялись целевым образом без прокладок.
Гость
13 июня, 14:29
Хинштейн, мы помним обещание про Беняна.
Гость
13 июня, 14:36
А что так сложно то? Комплекс санаториев - профилакториев на Советской Армии - расторгнуть договор аренды, изьять у Реавиза, делов то! В пешей доступности, 5-15 минут ходьбы!
Гость
13 июня, 15:21
Обещанного 25 лет ждут )))
Гость
13 июня, 15:21
ЭТО тоже "сделано при Путине" 😜
Гость
13 июня, 15:26
Почему вместо того чтобы реконструировать существующие корпуса санаториев под поликлинику для граждан 5 Просеки их отдали Реавизу?! Пусть этим СКР и прокуратура занимаются!!!
Гость
13 июня, 15:38
Теребите нового ИО кандидата в ГСО пока он делает вид что добренький и прислушивается к гражданам
Гость
13 июня, 16:29
рассказали, что "планируется". значит, дела никак.
Гость
13 июня, 19:02
Виктор Харитонович и Юрий Венедиктович с Людвигом Аристарховичем всё о народе думают, о стране, не отдыхают, как рабы на галере...
Гость
14 июня, 07:17
Понимаю как вам нелегко. Но сейчас нужно ещё немножко потерпеть
Гость
14 июня, 11:13
Сколько???😭
Гость
14 июня, 11:45
что то мы не видим результатов проведения служебной проверки по семейству Тупиковых.