RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Наша врачебная школа не уступает мировым». Известный эндокринолог — о здравоохранении в России и вере в Бога

Гость
26 июля 2024, 11:18
ЭТО рывок и прорыв, как и в образовании, да и во всм прочем за 25 лет?!
Гость
26 июля 2024, 11:28
Какая чушь.
Гость
26 июля 2024, 11:35
Друзья, не забывайте об основах нашей медицины, подорожнике и лопухе с алоэ.
Гость
26 июля 2024, 11:56
Штраф за их выращивание еще не ввели?
Гость
26 июля 2024, 11:28
У нас уже нет врачебной школы. Как и школы(ЕГЭ) так и высшего образования! Все разрушено и похоронено. Аминь.
Гость
26 июля 2024, 11:55
Тетя при полном шоколаде. А мы молитвами лечиться будем с ее подачи.
Гость
26 июля 2024, 11:58
Командный подход? Слушай мою команду: приказыааю выздороветь! - так что ли?
Гость
26 июля 2024, 11:57
В мире тоже иконами дух и душу лечат?
Гость
26 июля 2024, 11:59
Простите, а Моника это кто?
Гость
26 июля 2024, 16:44
Гость, Белуччи.
Гость
26 июля 2024, 11:29
Я и смотрю все предпочитают лечиться заграницей, даже зубы протезируют там. 🤣
Гость
26 июля 2024, 13:40
Фейк! Всё больше и больше среднего и низшего медперсонала - неграмотных завезенных новых граждан из мигрантов-мусульман в медицине РФ, о чем замалчивают по указанию сверху?!
Гость
26 июля 2024, 13:43
«Наша врачебная (образовательная, фармакологическая, станкостроительная, авиастроительная, атомобилестроительная, станкостроительная, кораблестроительная, двигателестроительная, и т.д.) школы не уступали мировым», - так точнее будет!
Гость
26 июля 2024, 13:51
наверное даже так: наша медицина не уступает медицинам подавляющего большинства дружественных стран. а что в остальных - мы даже не интересуемся, ибо там всё плохо
Гость
26 июля 2024, 16:52
Вот только проблема попасть к настоящему врачу. Слава Богу, такие моменты были. И я им благодарен за их труд. А было так, что все до наоборот. Таких гнать из медицины и больше к ней не подпускать. Вообще советская медицина всегда была передовая. После развала СССР медицина пришла в упадок, многие достойные врачи уехали из страны. Сейчас идут попытки вернуть Россию на мировой уровень. Предпосылки к этому есть.
Гость
26 июля 2024, 19:24
Бред от медика. Проверить его нужно на наркосодержащие препараты.
Гость
27 июля 2024, 10:53
мне кажется у Иловской гипотериоз.