Здоровье «Состояние крайне тяжелое»: туристку из Тольятти эвакуировали из Турции в Россию

«Состояние крайне тяжелое»: туристку из Тольятти эвакуировали из Турции в Россию

Женщина находится в одной из московских клиник

На курорт Наталья Каменнова отправилась в конце июля 2024 года | Источник: Мария МерседоваНа курорт Наталья Каменнова отправилась в конце июля 2024 года | Источник: Мария Мерседова
На курорт Наталья Каменнова отправилась в конце июля 2024 года
Источник:

История тольяттинки Натальи Каменновой, которая почти 2 недели провела в частной клинике в турецком Белеке, получила продолжение.

— В ночь на среду, 7 августа, маму привезли в Москву. Сейчас она находится в одной из клиник столицы. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое, — сообщила 63.RU дочь пациентки Мария Мерседова.

69-летней Наталье Каменновой потребовалась госпитализация после сердечного приступа во время отдыха в Белеке. Врачи, которые реанимировали женщину, перевели ее из государственной клиники в частную. И с этого момента, по словам ее родственников, медики настаивают на операции, стоимость которой страховка не покрывает. Дочь Натальи Каменновой считает, что турецкие медики удерживали ее мать в плену. В начале августа врачи все же начали готовить пациентку к эвакуации из Турции в Россию.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления