RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

775мм 25%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Слабоумие и ожирение. Врачи рассказали, что с вами будет, если пить пиво каждый день

Гость
17 августа 2024, 21:31
С пивом в СССР до 1980 г современное пиво не сравнить. После Олимпиады - 80 пиво поплохело. А сейчас вообще нельзя пить. Яд. Пишу сущую правду.
Гость
17 августа 2024, 21:37
Я вот тоже на виски и коньяк перешел.
Гость
17 августа 2024, 21:11
Пять раз в неделю????!!!!! Вот это врачи, вот спасибо так спасибо за рекомендации. Бухайте, народ… Это не врачи, это какие-то засланные вредители
Гость
18 августа 2024, 05:23
Федорищев, спаси нас от ожирения.
Гость
18 августа 2024, 05:26
От лысины и бездетности.
Гость
18 августа 2024, 08:09
Гость
18 августа 2024, 08:09
От лысины и бездетности.
От пива и виски
Гость
17 августа 2024, 19:06
Про рак давно, не жевали!
Гость
17 августа 2024, 20:16
Это подготовка.
Гость
18 августа 2024, 01:27
Правда в том, что настоящего пива в России вообще нет. Даже от брендовых производителей. Спорить не буду. Просто не пожалейте, возьмите пиво, которое вы пьете и хоть раз отнесите в лабораторию Роспотребнадзора или иную. Если выдадут заключение о соответствии ГОСТу, пейте на здоровье. Тоже самое с водкой, коньяком и прочими алкогольными напитками. Всем хорошего отдыха!
Гость
18 августа 2024, 08:25
На сайте Роскачества есть уже результаты.
Гость
18 августа 2024, 06:28
Слабоумие и ожирение у этого дохтура.
Гость
18 августа 2024, 08:27
Может, жироумие и слаб ение :) пусть не пьёт, нам больше достанется
Гость
18 августа 2024, 07:11
В начале статьи пишут безопасная норма 300 мл раз в неделю в конце статьи 1 литр 5 раз в неделю ничего себе разброс
Гость
18 августа 2024, 08:10
Пиво киснет на складах.
Гость
18 августа 2024, 08:50
Ат стикломоя адна польза
Гость
18 августа 2024, 09:15
Толстому кошельку все рады
Гость
18 августа 2024, 09:23
Русский значит трезвый.
Гость
18 августа 2024, 09:50
Трезвый - значит *****
Гость
17 августа 2024, 20:00
Про алкогольную депрессию в точку. Раньше пил пиво по пятницам, и сильно грузился в выходные, даже плохо спал. Щас норм, никакой тревожности 👍
Гость
17 августа 2024, 23:09
Вода вредная, воздух вредный. Ты почему ещё живёшь, умничка???
Гость
17 августа 2024, 23:56
Бред очередной. Какие пять раз в неделю, совсем сбрендили? Даже раз в неделю по пятницам, в прежние времена называли шоферским алкоголизмом. А пиво нынче да, химия одна. Впрочем, и остальные напитки не очень.
Гость
18 августа 2024, 08:34
То-то я смотрю: что в Германии, что в Чехии - все слабоумные и ожиревшие...
Гость
18 августа 2024, 08:44
Талий тоже полезен. Тут была пара историй о нем в пюрешках
Гость
18 августа 2024, 08:56
Пиво делает людей глупыми и ленивыми. Бисмарк
Гость
18 августа 2024, 08:57
А я думаю почему в правительстве все жирные и слабоумные
Гость
18 августа 2024, 09:45
Обиженое небритое лицо - признак недостатка аитамина В в организме.
Гость
18 августа 2024, 09:51
Свидетели порошкового пива и женских гормонов здесь? Привет, шиzики!)))
Гость
18 августа 2024, 13:17
Кто не проходил еще, не представляет себе весь тот адище, в который окунается этим пойлом. В итоге вам все равно придется бросить, лучше это сделать живым и не инвалидом.
Гость
18 августа 2024, 13:27
Опомнитесь, одумайтесь! Не прикасайтесь даже, это - антиматерия.
Гость
18 августа 2024, 18:32
Эта статья для столичной ГосДумы. Там хватает жирных кабанов и безумных кабаних.🤣. Им расскажите это. Там все пузатые, наверно с голоду распухли а не от пива. 🤣
Гость
19 августа 2024, 08:58
Стекломой в радость!
Гость
19 августа 2024, 08:57
Про водку не слово-можно пить!