RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стало известно, сколько алкоголиков за сутки обслуживает самарская скорая

Каждые сутки в оперативный отдел Самарской городской станции скорой медицинской помощи поступает 1,2 тысячи звонков. На линии работают 65 бригад (из них две — педиатрические). 40 раз в сутки бригады скорой в областной столице вызывают к пациентам с алкогольной интоксикацией. За месяц медики успевают пообщаться с любителями зеленого змия 1200 раз.

Гость
30 августа, 08:11
На фото Сеня с Кошелька! в 65 квартире живет!
Гость
30 августа, 08:40
А что стекламоя только полторашка? Кто пятюню разменял?
Гость
30 августа, 15:48
С какого барака?
Гость
30 августа, 09:27
Я считаю, что для алкогольных и им подобных должны быть отдельные бригады. С большей зарплатой, врачами-мужчинами и хотя бы одним охранником. И потом пусть компенсируют государству стоимость вызова и лечения. При необходимости госпитализации - то же самое, лечить отдельно и с компенсацией затрат.
Гость
30 августа, 10:01
А вы думаете. дамского пола алкашек не существует? Для них тоже отдельные бригады создать?
Гость
30 августа, 10:46
Гость
30 августа, 10:01
А вы думаете. дамского пола алкашек не существует? Для них тоже отдельные бригады создать?
При чем тут пол алкашей? Дама-алкашка тоже способна агрессивно себя вести, женщина-врач с ней не справится.
Гость
30 августа, 10:02
А как часто самарские скоропомощники общаются с Наркоманами?
Гость
30 августа, 10:10
Скоро вейперам начнут бригады вызывать. У государства мозгов нет: сначала обогащаются за счёт ханыг, потом их лечат за счёт государства. Как итог: работать некому, одни инвалиды. И что государство выиграло от алкогольных и вейповых денег?
Гость
30 августа, 10:18
И что ??!! Алкоголизм это болезнь! Алкаши не люди что ли?? Люди!! Лечите приводите в себя!! Возвращайте медотрезвители и не жалуйтесь на пациентов, а по ЗП пишите коллективное обращение президенту, Федорищеву пока он еще что то пытается делать!
Гость
30 августа, 10:47
Всё неправда. Скорая к алкашам не едет. Сразу говорят не поедем, налейте ему, похмелите и вызывайте частника. А если по ошибке приедут, ор стоит.
Гость
30 августа, 11:40
В Чапаевск водку по 150 р продают в каждом киоске на остановках но у нас нет такого чтоб в трусах валялся!