RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

773мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самарской области вновь нашли больных с коронавирусом

В Самарской области увеличилось число заболевших COVID-19. За последнюю неделю этот диагноз подтвердился у 1430 пациентов, 32 из них госпитализировали. По статистике регионального управления Роспотребнадзора, показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составил 45,5. Это на 78,5% выше, чем за прошлый период.

3 сентября, 18:27
Корона не корона, но очень многие болеют одним и тем же
Гость
3 сентября, 19:11
Чем? Путину верят?
3 сентября, 19:18
Гость
3 сентября, 19:11
Чем? Путину верят?
Он при чем здесь...вы совсем уже..
3 сентября, 19:20
266116265, да, грипп называется
Гость
3 сентября, 19:07
А как же выборы? Их власть специально проводит, что бы люди поперезаражались на избирательных участках?
Гость
4 сентября, 12:38
Это химическая пневмония.Видимо что то распыляют
Гость
4 сентября, 12:42
Это от того, что у нас везде повальная антисанитария! Особенно в транспорте и подъездах жилых домов, где некоторые компании такие как " Азбука быта" вообще не убираются!!!
Гость
3 сентября, 19:02
Способ закрутить гайки против народа.
Гость
3 сентября, 19:49
+100500 💯 👍
Гость
3 сентября, 17:08
Ну а толку от этой информации? Прививку всё равно сделать негде. Вакцины всё равно нигде нет. ;)
Гость
3 сентября, 19:15
За танком кошельки друг друга прививают
Гость
3 сентября, 19:50
Гость
3 сентября, 19:15
За танком кошельки друг друга прививают
Кожаной иглой в тухлую вену!
Гость
4 сентября, 07:44
еще не известно,какая реакция будет после этих прививок
Гость
3 сентября, 19:48
COVID возвращается, когда возвращаются большие проблемы в экономике страны. Когда народ начинает реально это чувствовать, когда народ серьёзно не доволен происходящим в стране и своим уровнем жизни, когда этот народ готов выйти на улицы, на акции неповиновения и протесты. Вот тогда этот COVID и возвращается, чтобы заставить людей массово сидеть по своим домам.
Гость
4 сентября, 12:40
Гость, Это что, на выборы не ходить? На день города?
4 сентября, 13:40
Гость, можно подумать, что митингующих у нас толпы на улице. Не смешите, общество потребления из-за стола не выгонишь.
Гость
3 сентября, 16:32
верю только ютубу
Гость
4 сентября, 13:03
Гость, Ютуб тормоз.
Гость
3 сентября, 18:09
Ну, Мы уже вам не верим! Либо травят как мух либо рейтинги накручивают статистикой.
Гость
4 сентября, 12:54
Гость, Скорее первое.Много пэнсионэров развелось.и везде они шастают.
Гость
4 сентября, 12:41
Всем надеть намордники и радоваться!!!
Гость
4 сентября, 12:43
Гость архЕТе, Чему?Инфляции?
Гость
3 сентября, 17:01
не верю
Гость
3 сентября, 19:06
Не актуально.
Гость
3 сентября, 19:10
А вот нефиг было на Ай-Волге тусить. Сказано же было: на Фестивальной поляне нельзя обеспечить безопасность.
Гость
4 сентября, 09:23
Шляпа. Осенью всегда народ за больничными в очереди стоит
Гость
4 сентября, 12:56
Где купить противогаз?
Гость
4 сентября, 12:57
Так ведь писали, что диверсанты из Курской обл.разбежались.Может это они распыляют?
Гость
4 сентября, 18:06
Конечно вернулся. Когда Отсутствует Возможность Иметь Деньги.
Гость
4 сентября, 21:16
Цаки не забудьте одеть!
Гость
3 сентября, 18:20
Опять очередной разгон ипсо)) кому то нужно но тема уже не заходит ))) только в по самаре гоняют эту пустышку )) ВОЗ официально заявил что пандемия закончена!! И все вакцины начали изымать так как как они признаны фуфломицином )))!!!
Гость
4 сентября, 13:00
Гость, Нас испытывают вместо кроликов.В чудодействен.вакцину верят внушаемые и пенсионеры.
Гость
3 сентября, 17:34
так у нас же вроде СВО, а не КОВИД с 22.02.2022?!
Гость
3 сентября, 19:17
СВО, это там, где бомбят и стреляют. А в тылу - ковид и фестивали.
Гость
3 сентября, 17:12
Нашли? Кто ищет, тот всегда найдет. Были бы деньги на это.
Гость
3 сентября, 17:34
Геноцид и замещение славянского этноса?!