Губернатор Федорищев рассказал, как самарцам получать льготные лекарства
В Самарской области планируют пересмотреть подход к выдаче льготных лекарств. Эту проблему глава региона Вячеслав Федорищев обсудил с министром здравоохранения губернии Арменом Беняном во время оперативного совещания. В результате стороны смогли найти 5 возможных вариантов решения проблемы. По примерным подсчетам, только в Самарской области льготные лекарства получает около 160 тысяч человек.
А почему беня на свободе? Его только за пандемию без суда на нары надо усадить. Позакрывал все больницы, а люди не от вируса умирали, от неоказания элементарной медпомощи.
Гость
31 октября, 10:46
Ты уже сходил сегодня в наливайку?
Гость
31 октября, 11:47
Гость
31 октября, 10:46
Ты уже сходил сегодня в наливайку?
Наливайки же оптимизировали все
Гость
31 октября, 10:42
Не решить Федорищеву проблему, созданную его начальниками в кремле.
Гость
31 октября, 10:41
Может одна из проблем присутствие Беняна во власти?
Гость
31 октября, 12:14
Во-первых, льготные лекарства (по диабету) приходится несколько дней выписывать, потому что всего одна медсестра на всю 3 поликлинику осталась, а потом выясняется, что половины лекарств в аптеке нет и неизвестно, когда будут.
По-моему, это песец.
Гость
31 октября, 16:20
Ещё 15 лет назад.от астмы давали немецкие ингаляторы, они мгновенно снимали приступы. Сейчас выдают наше родное 💩, после которого меня скорая еле довезла до 4 больницы с кислородом 1,5 в крови и сразу в реанимацию.
Гость
31 октября, 10:49
Где Гудалина? Где Ламзина?
Гость
31 октября, 12:15
В аптеку пошли за лечилкой.
Гость
31 октября, 10:59
Дают лекарства за 3 копейки которые тебе нужно приходиться покупать, видиш ли они не входят в перечень даже обезболивающие крема не входят. Поэтому с2025года я отказалась от лекарства.
Гость
31 октября, 12:56
Отмывают на льготникам миллионы. Нужный препарат не выписывают, а Грошевый выпишут и то в аптеке сказали его уже съели, на следующий месяц переписывают. Почему Бенян в кресле министра. ? Он плохой управленец
Гость
31 октября, 13:18
Может, у него задачи совсем другие? Как вы можете оценивать его эффективность?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%Губернатор Федорищев рассказал, как самарцам получать льготные лекарства
В Самарской области планируют пересмотреть подход к выдаче льготных лекарств. Эту проблему глава региона Вячеслав Федорищев обсудил с министром здравоохранения губернии Арменом Беняном во время оперативного совещания. В результате стороны смогли найти 5 возможных вариантов решения проблемы. По примерным подсчетам, только в Самарской области льготные лекарства получает около 160 тысяч человек.