Демограф объяснил заявления президента о рождаемости в России
19 декабря 2024, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
17 часов
в стране столько разводов ...мужья бывшие скрываются от уплаты алиментов ...одной на работе был уже миллион должен.был.ходила к судебным приставам .показали на стеллаж. заваленный папками. и сказали -вон у нас столько таких ..
порог вступления в брак отодвинулся .девчонки на работе были под тридцать лет .а замуж не за кого выйти .
мужчины есть и с квартирами и машинами. в районе тридцати и даже сорока и не раз женаты не были .-вот это современная реальность .мне сын вот помогает .так как на мою пенсию не прожить .учиться поступил платно заочно ...как то не создания ему семьи .не миллионер
Гость
17 часов
Гость,
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость,
а что сказать то хотели
Гость
11 часов
Коэффициент рождаемости 1,41. Смертность в 2 раза больш рождаемости.Всё молодое население загнано в ипотечное рабство практически до старости. Достойных заработков нет у 80 % населения. Детские пособия дают далеко не всем и далеко не по максимуму. Если у семьи на пару рублей доходы выше норматива,то они уже БОГАТЫ!!! А если друг ДВЕ машины на семью-то вообще олигархи! Хотя обе машины гнилые тазики тыщ по 50. Материнский капитал как бы начислен, но поди ещё его монетизируй. Не так то это просто. Ипотеку не все потянут-цены на жильё космические, проценты по кредитам конские.Сколько раз Путина просили разрешить использовать мат капитал а автокредиты? На это нельзя.Вот и не могут многие мат капитал использовать. С такой "заботой" здравые люди детей не нарожают.
Гость
16 часов
Щес ещё лямов 10 мигрантов-мусульман завезет и наступит сразу прорыв и рывок в демографии!
Гость
17 часов
Сделать ребенка дело не хитрое, а вот обеспечить всем необходимым не так уж просто. Одного то еле одеваем! Пусть даст работу людям хорошую и тогда пойдет дело.
Гость
17 часов
по бывшей работе общалась с обеспеченными людьми. при своем бизнесе многие .не бедствуют .один .два ребенка в основном .
Гость
16 часов
Происходит по факту замещение мигрантами коренного народа России!
Гость
17 часов
в Европе тоже снижение рождаемости .они даже на сходку собирались .и так и не нашли способов ее повысить во время дискуссии .такая вот мировая тенденция среди европейской расы .ученые даже предрекают что через сто лет европейская раса вообще исчезнет .ну вот такое у нас развитие цивилизации
.И еще надо женщин спросить -хотят ли они много раз ходить беременными и рожать .это не в туалет сходить
Гость
16 часов
Происходящее в демографической политике в этом царстве это диверсия и госизмена!
Гость
16 часов
А уже сколько коренных россиян осталось по факту без фейковой переписи населения за 25 лет стабильности?!
Гость
9 часов
Может если мужиков от алиментов освободить, то дело попрет? А то одиноких матерей поддерживают, а про отцов что то не очень заметно... Ну так, мысль...
Гость
3 часа
А больше ничего не хочешь ?) совсем уже мужички измельчали
Гость
3 часа
А за что вас поддерживать ? Что не вели себя нормально в семье что. С Вами развелись ? И ещк бы о детях не заботились . Да нафиг вы вообще тогда нужны . А секс не проблема
Гость
17 часов
Бабы одумайтесь прежде чем рыбак придет и вставит вам Бур
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
южн.
765мм 100%Демограф объяснил заявления президента о рождаемости в России