Фигня полная. Женщинам отсутствие секса никак не вредит. Даже мастурбация не требуется для их здоровья. С мужчинами чуть сложнее, сперму нужно регулярно сбрасывать (можно без женщины), иначе тестостерон упадёт.
Гость
8 февраля, 09:13
Вот именно - без женщины. Контрацепция дорога- аборты почти не доступны.
Гость
12 февраля, 13:50
Лучше глотать 💦💦💦 регулярно...!!!
Гость
7 февраля, 20:37
Не пойми какой врач бредит. Нет никаких доказательств (научных) её слов. Ну и достаточно просто взглянуть на этого "эксперта". Где её выкопали???
Гость
7 февраля, 21:10
На России уже 25 лет, нету связи ни какой, окромя половой.
Гость
7 февраля, 20:48
После развода мужчины нет более 10 лет . И все проблемы прошли. Даже выглядеть стала моложе. Спать никто не мешает. Нервы никто не мотает. И все противозачаточные средства имеют побочки для женщины . Это вредно для организма.
Гость
8 февраля, 00:19
получите штраф в 50000 рублей за пропаганду чайлдфри.
аккуратнее.
Гость
8 февраля, 07:43
Гость
8 февраля, 00:19
получите штраф в 50000 рублей за пропаганду чайлдфри.
аккуратнее.
теперь за правду штрафуют. Жесть!
Гость
8 февраля, 08:32
Гость
8 февраля, 00:19
получите штраф в 50000 рублей за пропаганду чайлдфри.
аккуратнее.
У вас с головой не порядок? Может у нее есть дети , она была в браке. Сейчас много женщин живут с детьми без мужчин. Если мужчина проблемный, то легче и проще без него.
Гость
7 февраля, 20:44
Нет мужчины нет проблем. Никаких кист, миом, инфекций и незапланированных беременностей.
Гость
7 февраля, 20:53
"незапланированных беременностей" - вот это - то и плохо. Вас не поймать на крючок в районной гинекологии и не заставить родить ненужное дитя.
Гость
8 февраля, 00:20
этак вам и главнокомандующий не понадобится, за кого тогда вам голосовать
Гость
7 февраля, 20:50
Так если у женщины не будет мужчины, гинекологи без работы останутся. Вот она и за секс. Монахини живут без секса и от этого не умирают.
Гость
7 февраля, 20:56
Вообще полный бред и связи нет ни какой
Гость
8 февраля, 01:01
при чем тут путин ?
Гость
7 февраля, 20:51
Да все понятно с этим экспертом - всем бежать рожать.
Гость
7 февраля, 23:15
семья и роды не спасают. так же появляется. Или замужней надо пойти изменять мужу, если он её не хочет или уже не может?!
Гость
7 февраля, 23:22
Иди за танк.
Гость
7 февраля, 20:38
дыра зарастает мхом и валежником и могут завестись мыши
Гость
7 февраля, 23:12
зачем вы афишируете своё состояние?
Гость
8 февраля, 00:21
смахнет паутину, тряхнет стариной
Гость
7 февраля, 20:37
хана
Гость
7 февраля, 20:42
труба
Гость
7 февраля, 21:14
Потому что во всем западном мире, куда и мы относимся, катастрофическое снижение численности населения. Поэтому везде увеличивают пенсионный возраст. Кто будет кормить шестидесятилетних стариков через 15 лет? Нет трудоспособного населения, нет налогов, нет пенсии. Как мы будем жить, ведь людей из поколения X, родившихся в конце 79-х и в 80-x гораздо больше, чем людей в последующих поколениях. Это грозит экономической катастрофой. По прогнозам футурологов к 50-м годам половина населения Земли будет старше 50-и лет или даже 60-и. Кто будет их всех кормить? Вы об этом подумали хотя бы раз? Робототехника так быстро не развивается, чтобы обеспечить уход и питание всего пожилого населения мира.
Гость
7 февраля, 21:29
Причем тут люди? Жадность причина всех проблем. Денег бы на всех хватило. Лучше спрашивайте где деньги которые люди по 40 лет платили в пенсионные фонды и платили всю жизнь налоги даже с покупок в магазине 20%. Потому что миром правят жадные миллиардеры, а все остальные для них рабы.
Гость
7 февраля, 21:30
На Земле перенаселение. Меньше народа больше кислорода и еды.
Гость
8 февраля, 00:22
кто будет кормить россиянских олигархов - вот о чем задумайся !
Гость
8 февраля, 00:19
им нужен - пусть они и платят.
Гость
8 февраля, 01:02
нужно посмотреть на фотографию путина и все пройдет
Гость
8 февраля, 07:48
не верим архАНГЕЛАМ.
Гость
7 февраля, 21:13
бешенство матки тогда разовьётся бурно
Гость
8 февраля, 07:46
и вас эти матки начнут кусать и заражать. Смотрите, как засосут, а потом выплюнут!
Гость
12 февраля, 13:53
Гость
8 февраля, 07:46
и вас эти матки начнут кусать и заражать. Смотрите, как засосут, а потом выплюнут!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
765мм 93%Врач из Архангельска объяснила, чем можно заболеть, если отказаться от секса