Врач из Архангельска объяснила, чем можно заболеть, если отказаться от секса
7 февраля 2025, 20:30
Гость
5 часов
После развода мужчины нет более 10 лет . И все проблемы прошли. Даже выглядеть стала моложе. Спать никто не мешает. Нервы никто не мотает. И все противозачаточные средства имеют побочки для женщины . Это вредно для организма.
Гость
1 час
получите штраф в 50000 рублей за пропаганду чайлдфри.
аккуратнее.
Гость
5 часов
Нет мужчины нет проблем. Никаких кист, миом, инфекций и незапланированных беременностей.
Гость
5 часов
"незапланированных беременностей" - вот это - то и плохо. Вас не поймать на крючок в районной гинекологии и не заставить родить ненужное дитя.
Гость
1 час
этак вам и главнокомандующий не понадобится, за кого тогда вам голосовать
Гость
5 часов
Так если у женщины не будет мужчины, гинекологи без работы останутся. Вот она и за секс. Монахини живут без секса и от этого не умирают.
Гость
5 часов
Не пойми какой врач бредит. Нет никаких доказательств (научных) её слов. Ну и достаточно просто взглянуть на этого "эксперта". Где её выкопали???
Гость
4 часа
На России уже 25 лет, нету связи ни какой, окромя половой.
Гость
5 часов
Да все понятно с этим экспертом - всем бежать рожать.
Гость
2 часа
семья и роды не спасают. так же появляется. Или замужней надо пойти изменять мужу, если он её не хочет или уже не может?!
Гость
5 часов
хана
Гость
5 часов
труба
Гость
5 часов
Вообще полный бред и связи нет ни какой
Гость
5 часов
дыра зарастает мхом и валежником и могут завестись мыши
Гость
2 часа
зачем вы афишируете своё состояние?
Гость
1 час
смахнет паутину, тряхнет стариной
Гость
4 часа
сами себя огурцом начнут тогда долбить они
Гость
1 час
им нужен - пусть они и платят.
Гость
1 час
нужно посмотреть на фотографию путина и все пройдет
Гость
1 час
при чем тут путин ?
Гость
4 часа
Потому что во всем западном мире, куда и мы относимся, катастрофическое снижение численности населения. Поэтому везде увеличивают пенсионный возраст. Кто будет кормить шестидесятилетних стариков через 15 лет? Нет трудоспособного населения, нет налогов, нет пенсии. Как мы будем жить, ведь людей из поколения X, родившихся в конце 79-х и в 80-x гораздо больше, чем людей в последующих поколениях. Это грозит экономической катастрофой. По прогнозам футурологов к 50-м годам половина населения Земли будет старше 50-и лет или даже 60-и. Кто будет их всех кормить? Вы об этом подумали хотя бы раз? Робототехника так быстро не развивается, чтобы обеспечить уход и питание всего пожилого населения мира.
Гость
4 часа
Причем тут люди? Жадность причина всех проблем. Денег бы на всех хватило. Лучше спрашивайте где деньги которые люди по 40 лет платили в пенсионные фонды и платили всю жизнь налоги даже с покупок в магазине 20%. Потому что миром правят жадные миллиардеры, а все остальные для них рабы.
Гость
4 часа
На Земле перенаселение. Меньше народа больше кислорода и еды.
Гость
1 час
кто будет кормить россиянских олигархов - вот о чем задумайся !
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
сев.
787мм 97%Врач из Архангельска объяснила, чем можно заболеть, если отказаться от секса